Иван К.
6
Иван К.
0
подписчиков
0
подписок
76,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
18
Киберкар
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Итак, сейчас вы прочитаете историю неуспеха, но разочарования, главным действующим лицом которой стал, к сожалению, я. Начнем с преимуществ данной компании: Крайне стрессоустойчивые сотрудники! Обилие этих стрессоустойчивых сотрудников! Отличная лапша! Проблемы данной компании: Все остальное. А теперь детальнее: Я обращался в Киберкар несколько раз, с несколькими своими автомобилями. Список работ был крайне обширным, в их числе локальная покраска автомобиля, дооснащение, химчистка и детейлинг, а также перешив салона. Наше с ними взаимодействие раскручивалось как тугая спираль, которая в итоге выкинула меня куда-то, где очутиться я бы никогда не хотел. Все работы выполнены из рук вон плохо, я до сих пор пытаюсь осознать то, насколько некомпетентны, по моему, естественно, мнению, сборщики данной конторы. Не прикрутить рейлинг, чтобы он стучал аки бубен моего разочарования, после сборки авто? Пожалуйста! Сделать так, чтобы салон скрипел, как *вставьте свое самое смелое сравнение сюда*? Пожалуйста! Сделать антихром так, чтобы подтеки краски создавали эффектную гребенку, повышая сцепление ваших рук с дверными ручками (на которых и делали антихром)? Возьмите два! Кстати, про антихром, у меня теперь там так много рыжиков, что моя машина вряд ли сможет когда-то посмеяться от души. Но, шутки в сторону, как отбросили в сторону их и сотрудники Киберкара, когда сказали мне, что они готовы устранять свои недочеты вечно, ведь у них в сервисе места много. Я так и не понял, это в их представлении проявление участия в моей ситуации или насмешка над дурачком, который занес в общей сложности за все работы им столько денег, что можно было бы аки Скрудж Макдак плавать в них вместо бассейна. И напоследок тезисно: Салон перешит некачественно. Антихром авто — некачественно. Переклейка фар- некачественно. Сборка/разборка авто — некачественно. Хамское отношение (не конкретно общение, они крайне вежливы, не могу не отметить, я больше про результат взаимодействия). Так что ни в коем случае не рекомендую, если целая гора отборной лапши, неаккуратно развешанная по вашим ушам, не входит в ваши планы.
Golden fish
село Нижняя Ермоловка · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Январь 2026
Безумно вкусное и атмосферное место! Буду всегда возвращаться
Чёрная Кость
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Уровень обычной парикмахерской за 500₽. Или мастер мне такой попался…
Mitsubishi Рольф Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший персонал, но цены на авто это замануха(если за наличные), к стоимости плюсуйте +10% и если вас это устроит, есть смысл тратить время. Уточняйте актуальность цен за наличные перед выездом.
Hilton Bali Resort
район Южная Кута · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отвратительное место! Еда ужасная, отравился, куча индусов и на теретироии, девушке одной находиться невозможно. Все зоны отдыха на территории как легушатник. Обслуживание отвратительное! Короче оно того не стоит!!!!!!
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отвратительный сервис! Через доставку никому не рекомендую заказывать!!!! То приедет холодное, то помятое, то вообще не доедет. А дом в 1 минуте от ТЦ! Цена/качество -3
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Цена конь, результат хуже чем на самомойке. Кузов весь грязный, уборка в салоне на 3-, диско по ощущениям вообще не мыли. В первый и последний раз тут.
Т-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2024
Вход только для сотрудников
Дагестанская лавка
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень сложно заказывать когда человек не владеет языком. Прождал заказ 25 минут из-за недопонимания. Еда на троечку.
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Откройте второй туалет! Зачем его использовать как тусовочное пространство для персонала?!