А.Л.
5
А.Л.
1
подписчик
1
подписка
353,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Вилл ФУД
Самара · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Просто лучшая доставка еды в городе! Сомнений в этом нет, т.к. конкурентные сервисы мы с мужем тоже попробовали, и это совершенно разные уровни, «Виллфуд» явно премиум-сегмент.)) Рационы сбалансированные, свежие овощи и фрукты, а главное, что ооочень много разнообразия, я даже не думала о некоторых сочетаниях продуктов, которые попробовала здесь, и это оказалось вкусно! Идеально подходит тем, кто не любит или не успевает готовить. Заказали сразу на месяц, и за первую неделю я ни разу не пожалела о том, что мы решились такое попробовать. Доставка всегда приезжает вовремя, привозят еду вечером с рационом на следующий день. Получается, что еда всегда свежая и вкусная. :)
Облако
Самара · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо Дмитрию за быструю и качественную распечатку. Премировать срочно >:)
Перчини
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, красиво, большие порции ❤️ Из минусов только не освещённая лестница, поздним вечером тяжело подниматься на верхние этажи
Yeti
Самара · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2024
Напитки вкусные, но очереди, это что-то с чем-то. Ужасная давка, останавливали приём заказов, при нас привозили воду. Заведение не готово к тому трафику, что оно получает. Абсолютно. В общей сложности мы ждали около часа!
Let's dog
Самара · Кофе с собой
Сохранить
Май 2024
Ооочень вкусные хотдоги!!! Мы с мужем теперь как бываем в космопорте постоянно их кушаем уже мини-традиция))
Читай-город
Самара · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Книги на местах, чисто, и это все плюсы. Прождали сотрудника возле кассы около 15 минут, коллеги из зала на просьбы кого-то позвать не реагировали.
Перчини на огне
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень понравилось, атмосфера приятная (o゜▽゜)o☆ Видно как повара готовят, создает свой некий антураж этому месту Симпатичная растительность вокруг, искусственная, но всё же. Будто в саду находишься :) Еда вкусная, горячая, заказала пасту тортильони с креветками салат и апероль Малиновый (боже самая вкусная вещь в моей жизни) Официанту отдельное спасибо, очень лаконично разговаривал, быстро обслуживал, всё как надо. Буду рекомендовать это место!
По-честному
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
К сожалению не удалось оценить это место. Заведение не отличается вежливым приемом посетителей и, такое ощущение, что придерживается расистских взглядов. С самого порога проверяют паспорт и не пускают "без объяснения причин", людей в трезвом состоянии, не отличающихся от других посетителей. Советую сразу с юристом идти туда кушать, дамы и господа :)