Татьяна С.
2
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жилсервис
Абакан · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, ПОЧЕМУ в подъезде №2, по Маршала Жукова квартиры 14, 17, 20, 23, 26 (весь стояк) с 17.11.2025 по 18.11.2025 ОТСУТСТВУЕТ отопление в двух комнатах (кухня и спальная комната с балконом)??? Почему мы ДОЛЖНЫ спать в комнате с ХОЛОДНЫМИ батареями и множеством одеял??? Почему за эти 2 дня мы должны платить за отопление, которого у нас НЕТ? И за свет, который "крутит" счетчик киловатты!!! Решите, пожалуйста, ПРОБЛЕМУ.