marinecrimea1005
5
marinecrimea1005
0
подписчиков
0
подписок
229,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Джорджовани
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Место замечательное. Приятная атмосфера, живая музыка приятно послушать. Очень нравится, что делают перерыв на живое пение, можно поговорить в спокойной обстановке. Вежливый персонал, достаточно быстрая подача блюд. Очень понравилась сковородка с телятиной, самая вкусная в городе. Одну звезду снимаю за то, что шашлык был не на мангале. К сожалению об этом не предупредили. А так, всё просто отлично
Краснодарская бальнеолечебница
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Проходила процедуры душ Шарко. Специалист Смирнова. Всё очень понравилось, очень грамотный специалист, вежливая. Подберёт индивидуально для вас температуру и напор воды, на каждой зоне уточнит не больно ли, рекомендую. После процедуры чувствуешь себя расслаблено, улучшается сон. На ресепшене встретят вежливые администраторы, которые всегда помогут и подробно расскажут о каждой процедуре
Мане
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Номера отличные, после ремонта, всё очень красиво, чисто, уютно. Персонал, вежливый, отзывчив, всегда помогут, если возникнут какие-то проблемы. На территории есть бассейн, много зелени, беседки где вы можете обедать на свежем воздухе. Есть зона мангала, но она одна. Если все захотят жарить что-то на мангале, то возможно будет очередь. Если планируете жарить что-то несколько дней подряд, то угли лучше забирать в номер, так как если их оставить в общей зоне, то их непременно используют. До моря 5 мин пешком, что не может не радовать. В целом отдых очень понравился, очень уютно, душевно и красиво. Однозначно рекомендую данное место для отдыха
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу выделить огромную благодарность Ксюше, она мне подсказала по выбору одежды. Отличный вкус, всегда скажет подходит или нет. Встретит с улыбкой и хорошим настроением. Теперь заказы только к ней
Южанин
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Были с подругой там первый раз, сидели и на веранде. Очень уютно, атмосферно, крайне приятная и не раздражающая обстановка. Музыка звучит так, что можно разговаривать, не перекрикивая её. По кухне, заказывали шашлык из лосося - был очень сухой, за такую сумму можно бы и получше сделать. Также пробовали салат баклажаны с узбекскими помидорами, официант сказал что это особые помидоры и они очень вкусные, отличаются от обычных. По факту, были самы обычные помидоры, причём не сочные и не до конца спелые. Очень понравился салат из баклажан, мидий и кальмаров, баклажаны безумно вкусные, морепродуктов конечно там почти нет -4 мидии и шт 5 колец кальмара. Очень сильно понравился лимонад - манго маракуйя, но его надо выпить быстро, так как когда тает лёд, вкус лимонада теряется
Конь и Дельфин
Новороссийск · Паб
Сохранить
Май 2023
Были проездом в городе, зашли в это удивительное заведение. Очень понравилось, официанты вежливые, помогут Вам с выбором, подробно расскажут о меню. Цены приятно удивили Атмосфера очень уютная, красивый вид из окна. Для фанатов футбола, либо ещё какого спорта - паб подходит на все 100 % Всём рекомендую.
Причал
Анапа · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отдыхали в этом ресторане. Прекрасный вид из окна на море, также есть летняя терраса. На террасе, если будет холодно Вам принесут плед и поставят камин. Очень приятный и вежливый персонал, официантам отдельное спасибо за качественное обслуживание, отличная кухня, приятная музыка Заведением остались довольны, Всём рекомендую!!!
Руки ВВерх!
Краснодар · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Цены вообще не соответствуют качеству обслуживания. Людей была просто тьма, почему продавали билеты не понятно. На входе сказали что места есть, по факту зайдя в бар, оказалось что мест не было, денег естественно никто не вернул. Постояв мин 10 на стойке, куда сдавать одежду прошли на танцпол. Впечатление сразу было, что это гадюшник, где отдыхают просто для того, чтобы набухаться или еще чего. Спустя какое-то время, мы поняли что там приходят чисто для съёма, на танцполе творилась вакханалия, ещё бы чуть-чуть и оргию устроили просто там. Повсюду лежало женское бельё. В общем впечатления самые негативные. Когда пришли забирать верхнюю одежду, оказалось что у них упала вешалка и все вещи просто валялись на полу, номерок им не нужен, так как все вещи перемешались. И ваши вещи мы найти не можем. Воспоминания самые негативные по поводу посещения этого заведения. Вещи в итоги нашли сами среди кучи завала