Виталий Русских
10
Виталий Русских
0
подписчиков
0
подписок
507,3к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
1
Шиномонтаж
посёлок городского типа Мисайлово · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Быстро, чётко,рекомендую!!!
Баги
Щербинка · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно не работает заправка через Яндекс!!!!
Семейный Парикмахер
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Был сегодня впервые, всё понравилось, отличный мастер(выслушал все пожелания, предложил грамотное решение с моими волосами) в общем я остался полностью доволен работой!!! Хороший человек и собеседник!!! Рекомендую!!!!
Новатэк
Ростов-на-Дону · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июль 2024
Все хорошо,но как не приедешь-постоянные перерывы!!!!
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Если ваше заведение не в состоянии быстро готовить и выдавать заказы на доставку-то не нужно хитрить и заранее проставлять статус заказа "готов"...заходишь и тебе отвечают:ещё не готово!!!а все потому,что не хотят возместить платное ожидание курьеру и человек должен ждать бесплатно,теряя при этом время и деньги....
Хороший шиномонтаж
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Быстро, чётко, качественно!!!
Лукойл
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Пока стоял в очереди на АЗС -чуть не сошёл с ума:каждые секунд 15 нудное голосовое сообщение:уважаемые клиенты,на АЗС работает постоплата -при снятии пистолета топливо льется до полного бака!!волей случая ,аж заучил дословно!!!представляю как себя чувствуют работники ,искренне им сочувствую.....желания заправляться на АЗС Лукойл нет никакого!!!!я все понимаю,повышать продажи нужно,но не такими варварскими методами!!!
Новатэк-АЗК
посёлок Целина · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июнь 2024
Частенько заправляюсь в этой сети АГЗС...качественное топливо,претензий нет!
Rostic's
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Все хорошо
Rostic's
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Заранее проставляют статус готов,чтобы не оплачивать платное ожидание....в итоге курьеры ждут по 15-30 минут (в лучшем случае)и за это теряют в заработке!!!прошу разобраться в ситуации!!!!