С
С
С
7
С
0
подписчиков
0
подписок
54,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Феличита
Иркутск · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
Хорошее семейное кафе, готовят вкусно.
Усольский свинокомплекс
Иркутск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2020
Хороший магазин и цены нормальные
Спутник
Иркутск · Автомойка
Сохранить
Март 2020
Хорошо моют
Гипер Лента
Иркутск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2020
Нормальный магазин
Роснефть
Иркутск · АЗС
Сохранить
Март 2020
Хорошая заправка
Auto Spa
Иркутск · Автомойка
Сохранить
Март 2020
Ужасная мойка! Моют отвратильно, и могут поцарапать автомобиль.
Маяк
Иркутск · Гипермаркет
Сохранить
Март 2020
Цены дешевые, но хотелось бы почище.
Омни
Иркутск · АЗС
Сохранить
Март 2020
Персонал заправки просто отличный! Но качество бензина это капец вообще! Если хотите сломать двигатель то заправляйтесь на ОМНИ.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел г. Иркутск
посёлок Дзержинск · МРЭО
Сохранить
Март 2020
Инспектору который на ДТП надо снять корону и разговаривать с людьми нормально.
DiMark Prof
Иркутск · Косметология
Сохранить
Март 2020
Проходил медкомиссию, отвратительное отношение регистратуры к пациентам. Врачи прием ведут более менее нормально, но хотелось бы лучше, ведь не бесплатно принимают.