Наталья К.
4
Наталья К.
1
подписчик
0
подписок
114к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
CDEK
Кашира · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Очень грязный вход и помещение. Сотрудники доброжелательные, обслуживают быстро
Спутник СанТранс
Москва · Перевозка больных
Сохранить
Декабрь 2024
Огромное спасибо Андрею и Дмитрию за оказание помощи в перевозке моей мамы, которая сама не передвигается после полученной траввмы. Ребята очень профессионально переместили её из кровати на носилки, перенесли бережно в машину и всю дорогу из больницы г. Долгопрудный, домой в г. Каширу (расстояние 170км) очень аккуратно вели машину. Перемещение из машины в подъезд и в квартиру ребята сделали так профессионально, что мама даже не заметила, как её переложили в домашнюю кровать. Огромное спасибо, за заботу, внимание, вежливость и бережное отношение к своим клиенам. Спасибо за вшу сердечную доброту, которая сейчас редко встречается. Спасибо за понимание и сострадание. Я сама являюсь малоподвижной после тяжелых травм, хожу на костылях, ребята помогли не только переместить мою маму в машину , но и с заботой помогли мне сесть так чтобы лишний раз, не причинить неудобства моим ногам , которые на протезах. Спасибо за ваши добрые сердца и профессионализм. 💖
Вкусная Парочка
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2024
Оооченьвкусные чебуреки. Готовят сразу при тебе, подают в пакетах, которые не протекает и сохраняют температуру. Рекомендую. Точка на станции м. Нагатинская.
Автовокзал Кашира
Кашира · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2023
Не очищенная пешеходная зона возле вокзала от наледи. Здание вокзала грязное, не уютное, вокруг здания кучами лежит старый снег, на ступеньках от платформы 1, к зданию вокзала, плиточное покрытие разбитое, шатается под ногами. Лестницы на наземном переходе старые, ходить по ним очень опасно, торчат края арматуры. Платформы старые, ямы в асфальте заколочены досками. Станция выглядит ужасно!
Администрация городского округа Кашира
Кашира · Администрация
Сохранить
Май 2022
Руководители города Кашира. Объясните, почему в городе кругом грязь. Неужели трудно поставить урны для мусора? Ведь это так аросто, поставить мусорные урны и люди постепенно будут привыкать к соблюдать чистоту.