Анна Набокова
7
Анна Набокова
1
подписчик
0
подписок
401,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Наилс НОУ проблемс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень все понравилось , делала маникюр у Грануш , очень аккуратно и тщательно сделала , и в параллельно сделала брови , очень удобно
Мупат
Новый Уренгой · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Февраль 2026
Я в шоке от Пола в автобусах , скользко как на льду , непредставляю как бедные пожилые люди по автобусу передвигаются , я считаю что в северном общественном транспорте должно быть пригодное к хождению антискольщящее покрытие !!!
Студия Веры Спириной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Я в неописуемом восторге от нового салона ❤️это шедевр просто, заходишь как будто в другой мир , мне кажется даже покруче многих премиальных клиник 😂, даже туалет такой , что хочется там подольше задержаться 😂там есть абсолютно все что может понадобиться женщине , даже пилочки для ногтей 😌Татуаж у Веры делаю уже лет 14 , по началу изменяла ей с парой других мастеров и была от них вообще не в восторге поэтому теперь уже много лет делаю только у Веры . И даже переезд в другой город за 4000км меня не остановил 😂тк доверие 100% к Вере и ее выбору мастеров , я знаю что она очень долго и тщательно подбирала себе команду , и так получилось в этом отпуске что к Вере не попала , а пошла к Сюзанне и осталась очень довольна и ей , очень качественно сделала, я просто в восторге и от профессионализма и от того акая она красивая и приятная в общении , Спасибо большое Сюзанна за мои новые бровки и губки ❤️ни капли не сомневаюсь в профессионализме каждого мастера этого салона ! Готова петь оды )) а уж какое красивое пространство у них теперь ну просто восторг !все продумано до мелочей очень красиво и атмосферно , администратор (ксожалению имя не запомнила) очень вежливая и радушная девушка , кстати в конце процедуры предлагают вкусное кофе с десертом и подарочки )) вообщем я всем очень рекомендую ! И Вера и Сюзанна прекрасные мастера , очень чуткие и внимательные ) спасибо вам что вы такие талантливые и делаете мир красивее 🥰
Городская поликлиника № 22
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Прошу обратить внимание администрацию на пренебрежительное и хамское поведение Дроханова Павла Игоревича , мама сегодня была на приемк у него врервые и после звонила вся в слезах , за столько лет она впервые встретила такое неуважительное отношение к себе , судя по отзывам она не одна такая пострадавшая , я сама мед работник и никогда бы себе не позволила так разговаривать с пациентом как он …Если бы я была в Москве я бы завтра же пришла к главврачу писать на него жалобу ! Мама гипертоник и если у нее из за него, недай бог , давление скаканет , я это так не оставлю
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда вкусное пиво
Nautilus Rest
Новый Уренгой · Кафе
Сохранить
Январь 2024
В данном заведении была в первый раз и скорее всего последний ! 24.12.3023г мы с девочками пришли вкусно покушать в данное заведение, мы были одни во всем заведении , нас было 3 девушки. Проблемы начались на этапе заказа салата , официант Никита , который сказал что работает 4 день , озвучил не сразу а через некоторое время что салатов которые мы заказали нет , пришлось выбирать заново , но это еще фигня , на 2 заказали рыбу с печеным картофелем , рыба вкусная была , ко картошка 🫣на нее просто страшно смотреть было , сказали заменить , заменили , на чуть более лучшую по цвету но все равно было ощущение что это картошка со вчерашнего корпоратива ☹️, еще момент , официант не подходил не спрашивал что нужно , с пустыми бокалами вина по 10 мин сидели , пока сами уже нервно не звали его подойти , вообщем впечатления от обслуживания очень негативные …
Ivanor
Новый Уренгой · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Вежливые , пытаются войти в положение и помочь , 2 раза там была первый раз меняла резину , 2й - спустило колесо из за того что сосок прорвался ,взяли меня внеочереди, сделали быстро и хорошо. Подъезд на территорию удобный без ям и колдобин, работают до22 вроде и это большой плюс , по ценам незнаю дорого или дешево , сравнить особо не с чем ( замена сосочка мне обошлась 30р сам сосочек и 750 р работа )
Кто Ест Что
Новый Уренгой · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное заведение ! Приятная атмосфера , вкусная и разнообразная еда , а какие там коктейли😏 особенно фирменные , от бармена Василия , это просто нечто, даже в Москве таких вкусных не встречала Считаю это место одним из лучших в городе по качеству еды , напитков и обслуживания ❤️(По качеству напитков ,наверно, вообще лучшее в янао )))) Цены ,кстати ,чуть выше среднего
Копеечка
Новый Уренгой · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Кофе там невкусный горький , в капучино молока почти нет , больше брать там не буду однозначно , остальное как и везде в магазинах такого уровня
Бизон Пицца
Новый Уренгой · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень понравилась пицца и шаурма, конечно дороговато , но вкусно , а ещё круассан просто бомба , наверно лучший в городе . Добавьте инфу по времени работы