Инкогнито 4167
3
Инкогнито 4167
1
подписчик
2
подписки
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
10
Шато Мишель
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Март 2026
Приехали семьей с детьми в малую баню и ужаснулись насколько все внутри в грязи. Мебель поломана, грязно, неприятно, всё заляпано. Кровать на втором этаже по ощущениям не стиралась и не убиралась много времени, было четыре простыни для бани и те в дырах))) на потолке пятна, двери некоторые не закрываются, тазы в ужасном состоянии, посуда не мытая))) в общем за баней не следят совсем. Никому не рекомендую посещать ее.