Владимир Зенин
10
Владимир Зенин
0
подписчиков
0
подписок
225,7к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
4
Два сердца
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поблагодарить двух врачей — Гришковскую Валентину Валентиновну и Ежелую Анастасию Сергеевну. До этого обращался в другую клинику, где кошке после санации ротовой полости стало только хуже — воспалились глаза и развился абсцесс, который на повторном осмотре там не заметили. Когда состояние резко ухудшилось, я начал искать, где можно срочно сделать КТ и операцию, но почти везде отказали: кто-то не делал КТ, у кого-то не было свободных хирургов. В «Два сердца» тоже сначала сказали, что оперировать некому, и я попросил хотя бы провести КТ, чтобы потом повезти кошку в другую клинику. На приёме Валентина Валентиновна внимательно выслушала и сама начала искать врача в клинике, который мог бы помочь. В итоге под одним наркозом сделали и КТ, и вскрытие абсцесса. Офтальмолог Ежелая Анастасия Сергеевна провела операцию, всё объяснила, после оставалась на связи и помогала с лечением. Благодаря этим двум врачам кошка быстро поправилась и сейчас чувствует себя отлично. Спасибо, что спасли мою кошку! С уважением, Владимир, хозяин кошки Евы.
Мегапрокат
Краснодар · Пункт проката
Сохранить
Январь 2025
брали ролики, всё супер! катались полтора часа, никаких нареканий ещё и вещи бесплатно можно оставить, чтобы не мешались
Shawway
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
повёлся на отзывы, подумал, что если на картах стоит оценка 5, то заведение крутое (ошибка) брал фирменную шаверму, очень кислая и сухая. Самое печальное, что когда я её открыл она рассыпалась даже до первого укуса, причём так рассыпалась, как будто мне её завернуть забыли - ужас p.s. а отзывы хорошие, потому что за них бесплатный морс дают, как я понял
The Rock bar small stage
Краснодар · Бар
Сохранить
Май 2024
перед походом сюда не забудьте отфильтровать отзывы на негативные, чтобы точно понимать, что вас ждёт. Хамский персонал? Да! Плохой алкоголь? Да! Уставший интерьер? Да! Это худшее место, где я был. Есть места, где плохой персонал, но хорошее место или плохое место, но от персонала уходить не хочется. Но здесь... здесь ужасно всё. Если вы заплатили за вход, не думайте, что вы сможете зайти)) Сначала нужно поругаться с охранником, а потом ещё с каким-то мужиком, который не постесняется вас вытолкнуть, а потом может быть попытается разобраться в ситуации. Алкоголь ужасен, за коктейль ценой около 750 руб у вас в дешёвом стакане будет ОДИН кусок льда размером больше чем этот стакан и какая-то бадяга со спиртом. оплата, конечно, только наличкой или переводом))))
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
персонал просто беда какая-то, работают медленно, на вопросы не отвечают, просишь пробить по бонусной программе - отказывают. Зачем я заводил этот бонусный счёт???
CDEK
Кудрово · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2023
19.08.2023 примерно в 15:00 отправлял посылка, сотрудница Анна очень грубо общалась. С персоналом в этой точке беда, не в первый раз грубят, а мне по работе нужно часто что-то отправлять. Жаль, что за такую стоимость, которая явно дороже конкурентов сдека, ты получаешь откровенно ужасный сервис. Очереди, кстати, тоже есть)))
Главная канатная дорога Курорта Красная Поляна
село Эстосадок · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Август 2023
Плюсы: Красивый вид, нижние канатные дороги быстро ходят Минусы: верхние канатки часто тормозят, много канаток не работает
Юрист и адвокат
станица Полтавская · Адвокаты
Сохранить
Август 2023
большое спасибо Юрию Юрьевичу! Помог грамотно защититься по уголовному делу, кому нужна защита - смело обращайтесь, +1 полезный контакт
Черномор
посёлок городского типа Дагомыс · Кафе
Сохранить
Июль 2023
отзывы на яндексе накрученные, были два раза, это ужас в первый раз сами бегали за официантом около 2х минут, чтобы она нас посадила, подходили к администратору, которая за обе щеки ела свой салат и, как только мы подошли к ней, ОНА ПРОСТО ПОВЕРНУЛАСЬ СПИНОЙ ЗА СВОЕЙ СТОЙКОЙ. Ожидание долго, заказ еле смогли дать, еда обычная пришли во второй раз, и.... угадайте что - просто не смогли опять дать заказ. Администратор просто болтата по телефону :), официанты нас игнорировали, пришлось уйти из этой забегаловки, хотите испортить себе настроение - велком. Ах да, когда нас всё таки посадили в первый раз, нам сказали, что мы ещё и должны покинуть столик через час, у них такие правила :D Еду мы ждали как раз час)))))))))) Смотрите отзывы и в других сервисах, а не только в яндексе, сразу увидите среднюю оценку 2 из 5 Всем хорошего отдыха!