Apocalypsis Mortis
5
Apocalypsis Mortis
1
подписчик
0
подписок
72,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Олниса
Санкт-Петербург · Промышленное оборудование
Сохранить
Январь 2026
На предприятии вышли из строя датчики, официальный производитель закрыл магазины, к счастью нашёл в поиске эту компанию, где смог найти оригинальные комплектующие, работают качественно.
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Первый (и, думаю, последний раз) решил зайти с утра в это заведение, так как хотел купить водички. Далее диалог с баристой: - здравствуйте, вода газированная есть? - нету - тогда давайте обычную - вам какой объем? -0.5 - у нас только 0.4 - хорошо, давайте Достаю карту и вижу, что на терминале 257 рублей, на мое возмущение, что у них столько стоит вода, бариста сказала НУ ВЫ ЖЕ ЕЩЕ КАПУЧИНО ВЗЯЛИ. Каким образом из вышеописанного диалога можно было вычленить КАПУЧИНО? Хорошо, что я вовремя заметил цифру на терминале и на автомате карту не приложил.
In2it
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
На самом деле в описании есть небольшая неточность. In2it это не просто апарт-отель, это еще и парк развлечений на любой вкус! 1) Если Вы любите кататься и одновременно хотите прокачать свой навык терпения - к Вашим услугам лифты этого отеля! Сначала Вы будете ждать его 10 минут, но потом будете вознаграждены незабываемой поездкой с остановкой на каждом этаже! Хотите опоздать на работу или учёбу? Тогда этот аттракцион для Вас! 2) Для любителей острых ощущений - в любой момент времени может заорать пожарная сигнализация, которая не будет затыкаться 10 минут! Что? Вам показалось, что она замолчала? Не переживайте, еще 10 минут вы будете слушать запись о ложной пожарной тревоге! Также данный аттракцион поможет Вам выявить скрытые проблемы с сердцем или нервной системой! 3) А чтобы прокачать свою нервную систему - к Вашим услугам замечательный контрастный душ, где горячая вода каждое мгновение может смениться на холодную вне зависимости от времени суток и количества посетителей! Интригует, правда? 4) Для любителей сауны есть специальные номера с окнами на север, в которые летом целый день будет светить солнце! Боитесь простыть? Не бойтесь, ведь заботливый in2it поставил блок на окна, а кондиционеры тут вообще не предусмотрены!
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень долгое обслуживание, люди ждут по 20 минут, чтобы пройти в кассу. В КАССУ. Где нужно просто взять деньги и отдать деньги. Фантастически медленное обслуживание, такое просто шок в 2025 году.
БОН Аппетит
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Не смог поесть. Обычно я хожу в столовую напротив, где все быстро и недорого. Ввиду ее закрытия на праздники решил зайти сюда и поразился. Женщины на кассе явно были в шоке от количества людей >5 человек в очереди, но работать быстрее явно не хотели. Постояв минут 5, за которые прошел ровно один человек, я рассчитал, что не готов стоять еще около получаса в очереди и пошел искать другую столовую.
In2it
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2023
Итак, прочитал тут много положительных отзывов от гостей отеля и захотелось теперь дать свою оценку, как резидента и собственника. Живу уже полтора года и вот, что могу сказать (далее - лонгрид). Плюсы: 1) Близость к метро. Для меня это крайне важно, как работающего человека. До станции идти пару минут. 2) Доступ по карточкам и охрана. Тоже важный плюс - никаких мутных личностей, закладчиков и вандалов в здании. 3) Рядом - ТЦ Балканский. В трёх минутах ходьбы всевозможные магазины. На этом, как ни прискорбно, плюсы кончаются. Теперь минусы. 1) Вентиляция. Её НЕТ. Я живу в студии, которая вообще не проветривается, отсюда в ней климат как в тропиках. Первый раз в жизни (за 30 лет) я увидел появившуюся от влажности чёрную плесень на посуде. Даже если открыть окна, то разницы особой нет, потому что нет сквозняка (вентиляционных окошек тоже нет). 2) Качество ремонта и коммуникаций. Из окон зимой нереально дует (по словам отеля, они должны были еще год назад "договориться" о ремонтных работах окон с внешней стороны, не помню, чтобы проводились). Пластиковые уголки на стенах уже начали отваливаться, приходится подклеивать. Два раза мою студию затапливали сверху (ну хотя бы ремонт был за счёт отеля). Вечерний душ превращается в тест на реакцию - успей отпрыгнуть от струи горячей/холодной воды (в любое время суток, т.е. это не "кто-то воду спустил"). Один раз холодная вода у меня пропала полностью, потому что "в шкафу сломалась деталь" (зданию ДВА ГОДА, КАРЛ). Тут небольшой плюсик за то, что диспетчерская реально очень быстро устраняет эти неполадки. 3) Покатушки на лифтах. Лифты запрограммированы таким образом, что грузовой и пассажирские могут приезжать по отдельности, однако нетерпеливые гости отеля давят сразу все кнопки, отчего на лифте можно останавливаться абсолютно на каждом этаже. Поэтому в любое время суток лифт можно ждать по 5-10 минут. Самый ад, это когда гостей отеля (особенно детей) расселяют по разным этажам и они начинают кататься туда-сюда в гости друг к другу. А еще забавно, как люди со второго этажа вызывают лифт, чтобы проехать на первый и наоборот. 4) Пожарная сирена. Я даже не знаю, что больше раздражает - срабатывающая по ночам/ранним утром пожарная тревога или попытки диспетчера объвить, что она была ложной. Но тут спасибо, помню первые два раза я реально спускался на улицу и стоял ждал с кучей людей. В общем, вывод - если вы одинокий неприхотливый работяга, как я, которому квартира нужна только чтобы поесть/помыться/поспать - то вариант для постоянного проживания оптимальный. Но с семьёй точно не вариант.
Мама Токио
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Итак, что можно сказать про это заведение. По еде: пока что в целом всё было нормально, за исключением того, что наполнение и размер шавермы - полный рандом. За одни и те же деньги и одну и ту же позицию могут положить разное количество начинки, забыть какой-то ингредиент. Обслуживание: на хамство я не нарывался, но скорость и внимательность ооочень хромает. При заказе рассчитывают сразу, а потом кассир или повар могут куда-то уйти минут на 5, вернуться и спросить "А вам что?" Пару раз меня спрашивали, оплатил ли я заказ. Обязательность заказа для присутствия в заведении это вообще жесть, я не знаю, зачем это вообще придумали. Как-то ко мне на встречу приехала подруга, по дороге у неё сел телефон и она попросила зарядить у них, чтобы позвонить мне, на что ей заявили, что это можно сделать только после заказа и ей пришлось брать пиво за 200 рублей, только чтобы позвонить мне и оставить этот стакан там же на столе. Не понятно такое отношение.
Вектор
Гатчина · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2022
Хорошие специалисты. Берут деньги за честную работу, а не навязывают комплекс "услуг" за бешеную стоимость, сразу объясняют, сколько и за что нужно заплатить.