xiao
5
xiao
0
подписчиков
0
подписок
97,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
БарМузей Васи Ложкина
Владимир · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место с ламповым интерьером, классной музыкой, доброжелательным персоналом, вкусным и обширным меню с весьма адекватными ценами)
Verbal Sound
Владимир · Студия звукозаписи
Сохранить
Февраль 2025
В этом году будет 10 лет как я являюсь клиентом студии. Ребята отличаются тем, что не просто записывают и сводят тебя, но и помогают дельными советами, указывая, в каком моменте стоит что-либо переделать. Еще одна очень приятная вещь – парни никогда не перестают учиться чему-то новому, выискивая новые фишки, которые позволяют улучшить как запись, так и сведение. За 10 лет не нашел даже отдаленной альтернативы студии Verbal Sound. Успеха и процветания!
Добрые булки
Владимир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Что за тупая коллаборация со Сбербанком? Почему так называемая "оплата по QR-коду" работает только в приложении Сбербанка?! Я регулярно перед работой заходил взять себе поесть, сегодня меня этой возможности лишили. Для такой организации не починить терминал для оплаты картой в течение СУТОК – это просто-напросто позор. Больше не зайду к вам принципиально.
Медика
Владимир · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2024
Приходил на ФКС и ФГДС. Персонал очень дружелюбный и внимательный, в клинике чисто и светло, даже на больницу не похоже. Отдельную благодарность выражаю доктору Хохрякову А.В. за высокий профессионализм.
Медилон-Фармимэкс
Владимир · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый отвратительный филиал. Иногда, конечно, удается "поймать" день, когда они работают, но чаще всего ситуация как на прикрепленном фото. Причем в придожениях карт или поисковиках этот самодеятельный режим работы не указывается – как будто бы аптека работает. В общем, если вы оказались в этом районе или где-то по близости – не тратьте свое время на поход сюда, с наибольшей долей вероятности аптека не работает.
Блеск
Владимир · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Приходили завтракать с молодым человеком. Взяли по Цезарь завтраку. Нигде вкуснее не ели. Нам очень понравилось. Спокойное атмосферное место. Советую посетить.
De Paris
Владимир · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
чудесный кофе и замечательные бариста! десерты великолепные.