Татьяна Ч.
4
Татьяна Ч.
1
подписчик
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Щелковохлеб
Щёлково · Хлебозавод
Сохранить
Апрель 2026
Вернулась к куличам " Щелковохлеб" спустя многие годы. А ведь раньше ездила сюда специально за куличами. Разочарована. Куличи не понравились. Тесто тяжёлое, не воздушное. Ешь и к зубам пристаёт. Чувствуется соль, в составе числятся цукаты апельсиновые, но это что- то другое, Размельченная корка апельсинов. Взяла 3 кулича , чтобы сравнить с другими производителями. Пожалела. Теперь не знаю, как съесть. Настроение испорчено. Пусть бы руководство попробовало свои изделия. Уверена, что они такое изделие есть не будут. Надо проверять хлебозавод.
Кизлярский коньячный завод
Кизляр · Алкогольная продукция оптом
Сохранить
Январь 2026
Коньяк Кизлярский марочный 6 звёзд заявлено. Ужас! Нельзя назвать коньяком. Самогон. Требуется проверить на подлинность
Советская аптека
село Трубино · Аптека
Сохранить
Август 2024
Дорогая аптека. Непонятно тогда, почему такое название- -"Советская".
Кулинария
Королёв · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2023
Кулинария на просп. Космонавтов, 10Б, Королёв Вот так обслужили в наукограде Королёв! Затрудняюсь сказать, все ли продавцы хамят, но 3 мая на вежливую просьбу выдать чек, мне предложили успокоиться, а затем швырнули чек (покупала полуфабрикаты и уже готовую продукцию). Обслуживали нервно. Директор находилась рядом, мило улыбалась и даже пообещала поговорить с горе-продавцом. Настроение было испорчено. Да и оценить купленное не было желания. Вероятно, руководителю необходимо обучать персонал, оплачивать курсы по этикету, лишать премиальных или надбавок. Поинтересовалась отзывами на данное место. Оказывается, что такое обслуживание - норма. Значит, необходимо менять руководство.
Королёвская городская больница, филиал Юбилейный, онкологическое диспансерное отделение
Королёв · Диспансер
Сохранить
Май 2019
Хочется выразить благодарность Тельгаевой Августине Анатольевне, терапевту поликлиники, которая находится в микрорайоне Юбилейный г.о. Королёв, за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение! Большое спасибо вам, Августина Анатольевна!