Инкогнито 0087
7
Инкогнито 0087
3
подписчика
3
подписки
162,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
25
Квартира 44
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание, не смотря на выходной день и полную посадку 5⭐ Туалет - шедевр 🤣 первый раз такое мелкое чудо увидела , а за стенкой сразу кухня и крик повара о готовности блюд Еда ... Лапша хорошая, картофель фри тоже, а вот антрекот жесть какая-то 🤬 с кровью, жилами, жёсткий, невозможно было порезать. Половину этого шедевра оставила ( кровяные куски и жилы). Лимонад и алкогольные коктейли сильно разбавлены!
Эскобар
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Были 15 июня. Может нам не повезло с поваром, но карбонара не очень , да ещё спагетти зачем-то пополам поламали. Щучьи котлеты , как будто замороженные полуфабрикаты. Кухня на 3 Атмосфера классная, уютно👍 Официанты шустрые, внимательные, передвигаются по залу, бысто реагируют 5🌟
Lotus
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Благодарим цветочную студию за красивый букет и оперативную доставку получателю! Подруга сказочно довольна и счастлива! Заказываем второй раз, Бонусная система позволила сделать накопления и списать бонусы (скидку) на второй заказ плюс ➕ в подарок милая открытка и вообще персонал приветливый и добрый! Благодарю!
Шашлычная на конечной
Балашиха · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шашлык из курицы пресный и недоготовлен. Я думала из курицы уж невозможно испортить) Везде он вкусный. Из свининой шеи вкусный, зажаристый, из двух порций 2 куска просто сплошная жила или хрящ , остальное мясо с жирком. Салат оливье есть не смогла- одна сплошная картошка и сырая! Лук подают сырым( так по каким то опросам решили) Учитывая что очень много клиентов, можно и делать оба варианта: сырой и маринованный, пусть чуть дороже , но вкуснее. Но похоже не успевают с маринованием из-за загруза. Салаты режут за столиками прямо где места для посетителей. Без перчаток. Повелась на оценку 5) Народ всегда есть и на доставке много заказов, спешат в готовке и не успевают с качеством. Из плюсов: при таком объëме скорее всего всегда всё свежее, есть доставка в течение часа-полтора с учëтом готовки. доставка только до подъезда)
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Самый лучший рамен! Возвращались три раза😋 один из моих раменов утопили😄Были проездом Боул с фунчозой не зашëл, не оценила соус Мотти очень вкусные) коктейли средние, что горячии, что холодные, не хватает вкуса поярче
Тоскана гриль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Брали карбанару- на 4 , ничего необычного. Борщ очень вкусный, грудинка как с костра👍 гастрономический экстаз. Облепиховый морс самый лучший что я пробовала. Кофе оранж на любителя) вкусно, но как по мне не на каждый день. Казаречче пробовала впервые, очень плотная паста, пожалуй я больше по стандартным спагетти)
Mad Espresso Team
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Были в Питере и увидели это место с оценкой 5) Мило, столиков мало, тихо спокойно : в будни днём. Заказали борщ и бургер. Мясо много, борщ наваристый, наверное с томатной пастой- пикантный 👌 Раф очень вкусный 🙂
Пробка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Уютно, быстрое и вежливое обслуживание 👍 пицца даже маргарита 10из 10
Regineh Hotel
Ереван · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Классный отель 👍🔥 Уборка номера ,смена полотенецкаждый день . Постель меняли дня через 3,что редкость в других отелях. Приносят воду 0,5 на человека каждый день. Дают зубную щётку с пастой. На территории есть бильярд за отдельную стоимость. Можно пообедать и поужинать на территории отеля, меню чуть дороже, чем в центре. Порции в Ереване и отеле везде огромные. (Фото из отеля : жаркое и долма, картофель фри) Свободно гуляют ласковые котики) Персонал отзывчивый, если что-то нужно, сразу решают вопрос👍 Очень удобно, что везде есть Яндекс такси и питьевые фонтанчики по всему Еревану и рядом с гостиницей. Вода очень вкусная, мы воду вообще не покупали) 🌟🌟🌟🌟🌟
Buzand
Ереван · Кафе
Сохранить
Август 2024
Всё очень вкусно, красивый интерьер 👍🥰 Лимонад цитрусовый ( грейпфрут, лимон и тд.) кисловат, не хватило сахара, лично на мой вкус) Лимонад с базиликом оказался вкуснее Паста божественна, не глянула в меню что за орех, он придаëт такую пикантность, вах 😋