Маргарита Барышева
3
Маргарита Барышева
1
подписчик
0
подписок
78,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Выражаю благодарность всему персоналу отеля Гелиос! Спасибо огромное за чудный отдых, который начался с момента бронирования номера. В отделе продаж учли все мои пожелания, девушки за стойкой регистрации порадовали гостеприимством! Все приветливые! Горничные, официанты, администратор в ресторане на 2ом этаже! Очень приятное отношение! Номера чистые, уютные, есть все необходимое для проживания, постель белоснежная! У меня был номер с видом на Финский залив! Соседей за стеной не слышно! Холодильник, правда, дребезжал ночью громко))) Это единственный минус Еда на шведском столе свежая и вкусная! Особенно жареная рыбка удачная)) Уезжать не хотелось совсем. Территория очень ухоженная, травка пострижена) Спасибо огромное Всем сотрудникам и директорам отеля! Если будет финансовая возможность обязательно вернусь к Вам!