Виктория Кононова
2
Виктория Кононова
1
подписчик
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
БиоМед
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Обратилась в БиоМед . Была проблема, растолстела до 101 кг. Надо было срочно решать , проблему избыточного веса. Иван Александрович, выслушал по телефону и мы встретились , в офисе. Проработали все мои вопросы, как и что , будет происходить . Прошло два месяца , как я в программе , похудения . Я сбросила уже 14кг . Придерживаюсь данных установок. Ем 2 раза в сутки,пью витамины . Не думала, что буду так себя , конформно чувствовать. Снизилось давление, легко ходить. Вообщем - классно… Искренне, рекомендую, обратиться в эту клинику. Иду дальше, к своей цели…