Ольга Г.
5
Ольга Г.
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Мегаполис
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Автошкола, которая ведет Вас от самого первого дня обучения до момента, когда водительские права будут у Вас в руках. Максимально удобно, внимательно, четко и профессионально. Сегодня в свои 40 лет я получила первые в своей жизни водительские права. Начала обучение 11 ноября. Выбор пал на Автошколу «Мегаполис» - выбирала по отзывам многих знакомых - как оказалось, выбрала и не прогадала. Вся теория проходила онлайн, что максимально удобно, т.к можно было изучать теорию в удобное для меня время, т.к я еще в декрете и подстроиться под какое-то конкретное время для меня сейчас сложно. После каждой лекции - контрольный зачет и ответы на вопросы преподавателя. Если что-то непонятно, то можно в чате задать вопросы, на которые всегда ответит преподаватель. Каждый блок лекций заканчивается промежуточной аттестацией. Плюс каждую неделю можно присоединятся к онлайн вебинарам, где разбирают все вопросы по косточкам, что тоже очень полезно! Завершает онлайн обучение школьный теоретический экзамен, как тренировка перед ГАИ, что тоже удобно как проверка своих знаний. Конечно, в начале обучения кажется, что все непонятно, но чем дальше, тем знания начинают систематизироваться, плюс помогает практика, особенно, когда выезжаешь в город. Теперь о практике. Моим инструктором была Анна Тыхальская, с которой мы отъездили 42 часа. Занятия также подстраивались по времени, когда мне было удобно. Аня максимально включается в процесс, все объясняет как надо: где надо серьезно, где надо с юмором. Но объясняет так, чтобы ты начал думать как водитель. С ней площадка освоена на 5 и в городе передвигаться на машине становится не страшно, город и законы ПДД начинаешь неплохо понимать. Аня крутая: и человек хороший, и профессионал своего дела! Честно - мне будет не хватать ее компании рядом на пассажирском сидении🙌 Сам экзамен в ГАИ - присутствуют представители автошколы, которые все контролируют на каждом этапе. Теорию я сдала с первого раза, Практический экзамен со второго раза (с первого раза не сдала, т.к перенервничала на экзамене и лишние ошибки были). Подводя итог, результат обучения в автошколе «Мегаполис» оправдал все ожидания: водительские права у меня в руках. Спасибо огромное всей команде Автошколы «Мегаполис»!
Dest
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо всей команде Dest! Мы очень довольны получившимся результатом! Менеджеры помогли нам с дизайном, учли все наши пожелания! Мебель великолепного качества! Получилось идеально! Желаем компании Dest процветания и благополучия!
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
27.09.2025 через службу «122» был вызван врач к ребенку (возраст 1,5 года). Ребенок с температурой 38,2. Через службу «122» пришло подтверждение: «Заявка 10990073 принята в работу: Отд.врача общ.практ. Моск1 По вашей заявке 10990073 планируемая дата визита врача: 27.09.2025». 27.09.2025 врач не пришел. 28.09.2025 в 16:03 позвонили из Полиса на Дунайском 7/7 уточнить актуальна ли заявка, сказали - ожидайте врача. Но врач так и не пришел. 29.09.2025 при звонке в службу «122» вдруг оказалось, что врач приходил и заявка закрыта. Мы целый день были дома, т.к. ребенок с температурой. Домофон у нас исправен. Врача не было! Что за отношение к маленьким пациентам? Ребенку 1,5 года, температура! И врач к нам якобы пришел! Это Московский район Санкт-Петербурга, не глухая деревня! Как такое возможно?! Дополню отзыв. Вызвали врача повторно - «По вашей заявке 11000070 планируемая дата визита врача: 29.09.2025»; Заявка 11000070 принята в работу: Отд.врача общ.практ. Моск1. Врач 29.09.2025 снова не пришел. Повторюсь, домофон у нас работает и мы целый день находились дома. Сегодня 30.09.2025 позвонив в службу «122», мы узнали, что заявка закрыта, т.к. врач к нам приходил. Повторюсь - ВРАЧА НЕ БЫЛО! Когда 2 раза повторяется одна и та же ситуация - врач по заявке не приходит к ребенку с температурой, при этом оказывается, что врач якобы приходил. Это закономерность. Как это называется? Неоказание врачебной помощи, халатность? Как вы так можете относится к маленьким пациентам?
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все старое, вонючее и невкусное. я бы не советовал.
1ak.ru
город Тельмана · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2025
Подобрали акб. Очень хороший магазин. Всем доволен. Рекомендую
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Как только открылся, магазин был очень неплохой. Был заведующий мужчина, каких-то особых косяков не было. Все свежее, кассы работали. Сейчас - это ужас ужасный. Ассортимент - вечная выкладка товара. Мясо и молочка вечно стоят рядом с холодильниками в ожидании выкладки. Заведующему, видимо, совсем наплевать на качество того, что магазин продает. Отравились два раза купленными в этом Дикси товарами. Сначала молочкой. Теперь курицей. По срокам - все вроде нормально. Но по факту - продукт испорчен! Такое ощущение, что на ночь они тупо выключают холодильники и продукты там тухнут! Персонал - отношение персонала никакое. Всем пофиг. Вечно работает 1 касса, и то которую часто приходится ждать. В таком районе наличие подобного магазина с таким персоналом и качеством продуктов - это, конечно, ужас. Ни ногой больше в этот Дикси!