Алексей Г.
2
Алексей Г.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Онтранс-нн
Нижний Новгород · Штрафстоянка
Сохранить
Январь 2023
Обслуживающий персонал тупой, мягко говоря. Не может ответить ни на вопрос о тарифах и законных основаниях нахождения автомобилей. Предлагает пообщаться с юристом по телефону, который также не компетентен в вопросах. Кроме того вынуждают оплатить услуги через терминал расположенный внутри помещения, не предупреждая, что за оплату берется комиссия почти 400 рублей-это не законно. Акт приема транспортного средства не составляется. Полный бардак.