Виктория
10
Виктория
2
подписчика
0
подписок
244,5к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
15
Руки ВВерх!
Ярославль · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место!! Атмосферно, весело, вкусная еда и коктели, отличный персонал. Тематика вечеринок отличная. Продумано всё до мелочей, очень понравилось, рекомендую посетить данное заведение))))
Смайл Парк
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень весело, интересно, ярко, красочно. Не только дети и взрослые получают удовольствие!! 😊
Мидийная
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2025
В первый день нашего отпуска, решили прогуляться по набережной, и зашли случайно в кафе Медийная. Ассортимент меню просто поразил, не знали что выбрать) всё хотелось попробовать. Но решили начать с супчика и сковородки, а потом придти и еще что-то попробовать уж больно много всяких вкусных блюд. Нподача блюд быстрая, красиво оформлено и главное очень вкусно. Приятно удивлена 👍 спасибо. Придем ещё 🤗
Rostic's
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Вкусно 😋 чисто только туалет спрятали а подвале еле нашли))
Пляж
Покров · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Красиво чистенько. Народу конечно по выходным много очень. За
Студия наращивания волос Наталии Крыловой
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Попала к Наталье после первого неудачного наращивания. Наталья помогла мне определиться с цветом, смешав два оттенка прядей, т.к у меня мелирование. Само наращивание прошло довольно быстро, в приятной комфортной обстановке. Наталья отличный, мастер, я очень довольна её работой, капсулки маленькие, не заметные. А результат просто потрясающий, я до сих пор не могу на себя наглядеться, 🙈 😃 Очень довольна результатом, обязательно пойду ещё))
Rostic's
Петушки · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Непло. Сегодня брала новинку касадилья с курочкой. Очень даже порадовала)) Некоторое время назад брала Твистер, правда брали через автозаках, сделали ужасно, прям не вкуса не радости не начинки. Может от поваров зависит.
Эль крыша
Орехово-Зуево · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Место хорошее красиво. Еда ну не могу оценить весь спектр. Мы зашли не на долго брали первое чай и виски. Том ям мне не очень понравился, есть с чем сравнить... А так атмосфера приятная, персонал вежливый. Что заметила раньше всегда были официантки девушки норма... А тут все официанты молодые парни, прям удивило! Молодцы ребята!! Вернулась бы сюда попробовать что нибудь ещё... Что бы быть более разборчивее в плане меню... А так место красивое
Терем
деревня Киржач · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, как для отдыха с детьми так и вдвоём и большой компанией. Были с мужем вдвоём на Рождество. Очень понравилось. Рекомендую. Провели время в кайф! Бассейн отличный, хлоркой не пахнет. Гидро массаж. Банька хорошая, правда сухая без веников ... Ну это уже, мелочи... Всё чисто. Красиво. Персонал вежливый, приветливый. Очень понравилось, планируем вернуться уже с детьми)))
Космопарк
Орехово-Зуево · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Уже не первый раз приезжаем в этот парк. Очень нравится разнообразие локаций на любой вкус и возраст. Дети довольны! Рекомендую 👍