Мой Белый Господин
5
Мой Белый Господин
0
подписчиков
0
подписок
95,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Андаманда Пхукет
Мыанг Пху Кет · Аквапарк
Сохранить
Октябрь 2025
Можно смело провисеть с утра до вечера. Очереди иногда бесят, но в целом кайфово. Ленивая река супер! Лучшее место - это искусственная волна и бар рядом с ней
Баран и Бисер
Абакан · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание не очень. Второе принесли, когда я ещё первое не доел. Водка на розлив точно не та, что заказал.
Отель Абакан
Абакан · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Вполне уютно. Хороший кондер, удобная кровать и отличный завтрак.!
4х4
Кемерово · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Качественно и быстро.
Порт42
Кемерово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Если Вы хотите отведать холодный стэйк "рибай" толщиной в 1см, за 4200, то Вам сюда.
ДорХан Северо-Запад
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень быстро доставили в Сибирь.
Националь
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Если Вы хотите весь вечер и всю ночь слушать пьяные вопли упоротых свадеб, то Вам сюда. Отель сдает номера новобрачным, которые гудят всю ночь. Скромненькие санузлы по сравнению с современными отелями. В остальном всё очень мило, отличные завтраки, очень вежливый персонал и шикарный вид из окон.
Hofbrau
Кемерово · Бар
Сохранить
Декабрь 2020
Кухня на любителя, но всё, что пробовал, вкусно. Официанты вежливые и внимательные, молодцы! Организация дня рождения заведения полный отстой. На афише обозначено 19:00 - медяник. Пришли за час в 18:00. Оказалось, что медяник будет в 20:00, Два часа "готовились", слушали рекламу ресторана и разыгрывали какие-то символические призы. Гитарист БОМБА! Мэтр вышел к людям в 20:40. После 30 минут выступления закончил, вышла группа девочек. Через 30 минут ушли и девочки. Осталась просто попсовая дискотека. В целом, если бы сделали "программку", где описали бы что, когда и сколько будет, у меня не было бы претензий. Но вместо написанного на афише в 19:00 медяника за 2.5тыр, я получил возможность поучаствовать в розыгрыше бутылки абрау-дюрсо(Вы серьезно? на день рождения?), поздравить присутствующих именинников из гостей и ещё кучу не нужных мне вещей. Разочарован. Мэтр, выглядел не очень хорошо. Тяжело в его возрасте выступать, но он старался и пел не плохо.