Нина нина
5
Нина нина
1
подписчик
1
подписка
91,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Европа
Липецк · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Все арендодатели разбежались стало скучно не интересно
Магнит
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Это такой сарай ,,грязь ,,запах ,,фу,ценники пишут одни пробивают товар по другим ,,Стараюсь не ходить туда и всех отговариваю от этого магазина
Дружба Bar&Kitchen
Липецк · Бар
Сохранить
Март 2026
Пришлось посетить это заведение в январе 2026 года ,На улице -20 в этом сортире даже нет отопления ,хотя котельная во дворе стоит ,Денег содрали не меренно ,холод ,вонь гнилого здания ,еда в рот не лезла ,В центре и такое возможно
Коллекционер
Липецк · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
дорога гудовень не хочу
Поминальный Дом
Липецк · Столовая
Сохранить
Декабрь 2023
Случайно в декабре 2022 году попали в это заведение ,, остались очень приятные ощущения от обслуживания и от вкусной еды ,,,молодцы в трудную минуту очень выручает ,
ГостБетон
Липецк · Бетон, бетонные изделия
Сохранить
Май 2023
Заказали бетон по телефону у этого производителя Игоря ,привезли в точное время отличного качества ,Спасибо работают в ритме времени советую кто ищет качественный товар
Фолиум
Липецк · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Март 2023
Если хотите трепать нервы то в Фолиум ,Вызывали ремонт холодильника вставил неизвестно какую и откуда запчасть работать не стал ,вызвали поменять термопару в газплиту принесли распакованную работать не стала ,По новому вызываю из ,,своих,, старых з/ч достает лепит опять не работает ,Купила новую термопару вызываю приходить нет 2хстороннего скотча ,говорю на что лепить то будешь ,это вы лепите на что хотите ,,УЖАС УЖАС БЕГИТЕ ОТ НИХ
Здоровье нации
Липецк · Коррекция зрения
Сохранить
Ноябрь 2021
Здоровье Нации эту клинику узнала почти случайно 15,06,2015 года,Вечером муж упал в обморок сидя на стуле ,толкали ,тресли его это казалось вечностью думая вообще ,,оживится ли он вообще,Придя в себя ничего не понимая уперся не вызывай скорую ,он никуда не поедет ,,Утром еле уговорила его пойти в эту клинику сдать кровь,,на что сама не понимая ,он поехал ,На входе девчушка молоденькая говорит давайте еще кардиограмму сделаем ,Сделали ,потом девочки что то замялись деньги не берут с нас и отпускать не отпускают ,потом вышла заведующая Тамара Александровна БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ пригласила в кабинет сказала что она вызвала скорую моему мужу и не может нас отпустить ,,,Так мы поехали в кардиологию ,стали изучать болезни сердца ,,выполняем поручения кардиолога,,Слава Богу все живы здоровы ,,Спасибо вам за спасения моего упрямого мужа