Вероника Вероника
8
Вероника Вероника
0
подписчиков
1
подписка
148,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Апрель
Новороссийск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Максимально дурацкая аптека, один раз связалась, больше не буду, 5 вечера, они кассу сделали, сдачи у них нет, ничего нет, и спокойным голосом, по дождю, предлагают сбегать разменять, нормально вообще, спасибо вам большое за столь "прекрасное" обслуживание 👍 впервые с таким сталкиваюсь.
Первая семейная клиника
Новороссийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Такое себе место, впечатления средние/ дополню отзыв, в очередной раз там проходили медицинскую комиссию, так что хочу сказать, по врачам никаких претензий, все приветливы, улыбчивы, никаких претензий. но регистраторы это отдельный вид искусства. к одному стоит вся очередь, скорость обслуживания на минимуме, вторая же принимает только определенных людей, ну в чем проблема подхватить и помочь, люди часами стоят в очереди. это ужасно. и это прям очень раздражает.. я понимаю что у них рабочее время идет и спешить им некуда, но многим бы хотелось все быстренько сделать и выдохнуть, а не два-три дня проходить медкомиссию, да и к тому же врачи там не весь день сидят, принимают до определенного времени. неужели нельзя как- то наладить работу регистратуры. ну это же лицо клиники, с нее все начинается...
Альфа-Банк
Новороссийск · Банк
Сохранить
Август 2025
Обслуживание мрак, являюсь клиентом банка на протяжении приличного времени, пришла забрать перевыпущенную карту, просто забрать карту, не более, дали талон, ждите, и не понятно ничего сколько ждать, кого ждать, сотрудники как варенные ходят, и это в обед уже так. В итоге просидев полтора часа , встала и ушла никого не дождавшись. Отвратительное отношение к клиентам. Раньше не было такого.
Песняков
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Такое себе место, то заказы не принимают, то цены в меню не соответствуют совершенно, и никто об этом не предупреждает. Потом уже при получении счета очень удивляешься итоговой сумме. Официанта фиг дождёшься. Кнопки на столах для вызова официанта вообще ерунда полная.Не очень понравилось
Советская аптека
Новороссийск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая аптека, ассортимент большой, персонал вежлив
Ла Керамика
Новороссийск · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2024
Были там компанией, оч понравилось, лепили, общались, обязательно схожу вновь
Ozon
Новороссийск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Найдите к конце концов сотрудника в Яндекс маркет рядом, надоело по 20-30 минут стоять ждать, пока с Яндекса в озон перейдет, или наоборот, ладно еще когда не холодно на улице, можно. А сейчас прям самое время помёрзнуть. И постоять. Издевательство какое-то. А так по отношению сотрудников к клиентам, претензий никаких. Все нормально
Мидийное место
Новороссийск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
классное место, мидии вкусные, коктейли тоже. я в восторге. с удовольствием схожу туда вновь)
Продукты
Новороссийск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Обычный магазин , была пару раз, продавец приветлив
КиноЛофт
Новороссийск · Караоке-клуб
Сохранить
Август 2024
Хорошее место для отдыха, правда микрофоны разочаровали, еле слышно когда поешь.