Полина Приморская
5
Полина Приморская
0
подписчиков
0
подписок
92,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Nautica
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Все прекрасно, и сам салон, и обслуживание и мастера, администраторы просто душки. Хожу постоянно на педикюр, сегодня первый раз сходила на брови. Не хожу на брови, тк я блондинка и всегда прошу натуральные, светлые брови без графики, а получаю черное нечто. Сюда пришла на брови без надежды, в итоге мастер Вероника - сделала просто идеальные брови, именно то, что я хотела (впервые в жизни!) Форма, цвет - идеально все. Спасибо, буду приходить еще обязательно. На педикюр хожу к мастеру Арине, все супер, никаких ранок, неприятных ощущений. Всегда все четко, быстро, аккуратно. Очень довольна 🤍🤍🤍
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Раньше было Гуд, теперь ужасно долго. Не выдают заказы, пока не проверят все возвраты = итог, 1 человек перед тобой, но ждёшь ты 10-15 минут. Нигде такого ужаса нет, как тут .
Студия красоты Каретиной Яны
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
В Тольятти проездом, пока было время - решила сходить на маникюр. Все прошло отлично, красивая, уютная студия. Хороший мастер, сделали идеальный френч. Если буду ещё в вашем городе - обязательно зайду 🥰
Штолле
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отдали капучино под 100 градусов подогретый. Горький, ужасный, не вкусный. Конечно, нет требований, как к проф. кофейне, но если гость говорит, что капучино ужасно горький и горячий, то нужно переделать. А не стоять и говорить, что он нормальный. Капучино не должен быть настолько горячим, чтоб язык обжигал. Кипяток с привкусом кофе. Переделывать отказались.
iL Патио
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Медленно, долго, не вкусно. Кухня ужас. Порции маленькие, сочетание вкусов посредственное, сам вкус блюд тоже ужасный.
Аристарх Периньон
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Не вкусная еда
Пряности&Страсти
Ялта · Бар
Сохранить
Май 2024
Хорошее место, уютно, тёплые пледы. Обслуживание отличное, все вежливые, туалеты чистые. Вкусный травяной чай. Остекление спасает от ветра, сидеть очень комфортно. Рекомендую.
Дэдико
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Приехали в Казань к подруге на 3 дня. Поехали в ЗЯ, решили перекусить. Мы все втроём отравились. Спасибо. Блюем весь вечер.