Альбина Г.
3
Альбина Г.
0
подписчиков
1
подписка
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ozon
Набережные Челны · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Забыла спросить имя сотрудницы, но она просто великолепная женщина! Каждый раз приветливо встречает, вежливо обслуживает и с добром прощается. Везде бы были такие сотрудники - мир был бы в сто раз лучше! Приветливее и добрее отношения я еще нигде не встречала.