Светлана Г.
5
Светлана Г.
2
подписчика
0
подписок
57,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Черешневый сад
село Ново-Зубутли · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Останавливались в августе! Хозяин встретил с большим блюдом фруктов(персики, виноград)! Очень чисто и уютно! Невероятная терраса для вечерних посиделок, есть мануал. В шаговой доступности парк «главрыба» с ресторанами и аттракционами. Кстати, в кафе через реку шикарный шашлык и рыба с очень приятными ценами.
У Яхъи
село Чох · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Останавливались в августе в домике, с видом на террасы. Уютный, чистый домик, есть все необходимое. Тихое место с невероятным видом чистейшим воздухом. Хозяева гостеприимные! Очень вкусный завтрак, по домашнему, чай из самовара и кофе из турки. В шаговой доступности с.Чох, до Гамсутся 10 мин на машине.
Венса
Пушкино · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Два года хожу в этот салон на педикюр, очень довольна! Была, наверное, у всех мастеров-всегда качественно и быстро, что для меня важно! В салоне чисто, девочки все очень приветливые! А недавняя идея с метафорическими картами очень классная!!!
FermA
деревня Мистолово · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не представляю себе Питер без этих булочек! Ничего нежнее и воздушнее еще не ела! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
Meow
Пушкино · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
До сегодняшнего дня была довольна работой мастера, но сегодня не попала на свою запись. Накануне я запись подтвердила; утром, за два часа мне пришло напоминание- все ок.. но когда я пришла в студию, мастера на месте не оказалось, администратора тоже нет. Другой мастер сообщила, что моя запись отменена! Как оказалось потом, за 20 мин до начала моей записи мне пришло смс с отменой, утреннюю смс администратор удалил(о напоминании)! Ни извинений, ни компенсации моего потраченного времени не последовало! В данную студию больше не пойду и не рекомендую
Счастье
Дубна · Бар
Сохранить
Июль 2023
В основном зале не оказалось свободных столиков, о чем НЕ сообщил персонал, выпрашивала самостоятельно, отправили на «веранду»-ангар со столиками без опознавательных знаков,внутри очень душно и не очень чисто. Меню дали одно на троих. В первую очередь принесли чай🤦🏻‍♀️воду бутилированную несли дольше всего.. Салаты норм,подача соответствует картинке. Суп Финский к употреблению не годен совсем, соли в нем больше чем в солонке. Отдали назад. Суп солянка на вкус неплохая, но очень жирная. Хлеб так и не принесли. Забыли. Сырники ждали до победного,больше часа. Так и не дождались. Салфеток на столе 4 шт.
Мята Lounge Пушкино
Пушкино · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Замечательное место! Очень вкусно и весело) особенно хотим поблагодарить Ксению!VIP1 -комната на 10-14 чел, прекрасно подходит для встречи с друзьями
Максима кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень приятное место с относительно бюджетными ценами. Отдельно хочется отметить наивкуснейщий борщ и салат с авокадо и апельсинами-очень вкусно!!! Чисто, персонал внимательный.