Анна Уварова
10
Анна Уварова
3
подписчика
6
подписок
559,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
7
Сонаму
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень аутентичное место. Ресторан пользуется популярностью среди граждан Кореи, столик лучше бронировать. К блюду идет комплиментом сет корейских закусок и термос холодной воды. Блюда не адаптированные под российского потребителя, вкус может быть непривычным (кому-то может быть слишком остро, кому-то - слишком жирно или сладко) - к этому нужно быть готовыми. Мы обычно берем корейское барбекю.
Ларс
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были здесь с женихом накануне Нового года, и я осталась в полном восторге) Очень советую десерт банановый сплит (его быстро разбирают) и салат с апельсинами, свининой и ананасом. Еще тут очень хвалят гриль)
Дом в Котором
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Классный интерьер, обалденные чесночные гренки и запеченный бри. Мидии не советую, мне совсем не зашли. Алко не пробовала, за ним еще вернусь. Одну звезду сняла за мидии
Эволюция
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Здесь мне спасли два зуба♥️ Отличный сервис, комфортная обстановка, можно оперативно записаться.
Рислинг Бойз
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Хорошее место. Обслуживание на 11/10, потрясающий персонал. Еда - не могу сказать, что вау, но для «посидеть с подружками» вполне хорошо. Брала дегустационный сет (номер не помню, есть на фото) - очень интересный опыт.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Апдейт: час не могу забрать заказ - крошечный пакет. Очень медленная работа, работает всего один сотрудник(
Jungle
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Красивый интерьер, очень приятный и внимательный сервис (чай, кофе, апероль), можно сделать брови во время маникюра. Записалась за три дня до записи, все круто сделали🥰🥰🥰
Sempre
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Вкусный тартар с тунцом
Zebra Audio
Москва · Репетиционная база
Сохранить
Сентябрь 2022
Второй раз прихожу в эту студию (ранее занималась на Китай-городе), все нравится. Особенно близость от метро и позитивный администратор)))
Vertical We&i Лесная
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Атмосферная гостиница, есть что выложить в Инстаграм. Что мне понравилось: стильный холл с баром, очень удобная кровать, ежедневная качественная уборка номеров (спасибо, что разгребли мой бардак♥️), быстрая помощь в оформлении документов для командировки. Из минусов: далековато от центра, два шлагбаума на входе - очень неудобно для такси. Если приезжаете вечером - советую ужинать в центре города, потому что на кухне отеля поесть нечего. Доставка, поскольку не центр города, от получаса и платная. Для меня это стало неприятным сюрпризом после поезда, но к счастью, моя еда приехала быстро. В отель обязательно вернусь, потому что ничего лучше в Питере пока не видела.