СИГМа 2003
3
СИГМа 2003
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5 элемент Аске
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Купила квартиру в Аске (сейчас делаю ремонт), дом сдали год назад. Что удручает в доме и в целом в ЖК - работа управляющей компании. Дому год, а такое впечатление, если судить по входной группе подъезда, что он уже изрядно поживший: наклейки для слабовидящих порваны; плитка, такое впечатление, ни разу не мылась, в углах застаревшая грязь; лифты, мало того, что постоянно ломаются, так еще и ободраны все. Вообщем печально. Квартиры небольшие, но уютные, и звукоизоляция более-менее по сравнению с другими ЖК. Вообщем квартирам 4, управляйке 2.