Alina Amajanova
6
Alina Amajanova
2
подписчика
0
подписок
168,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Я часто захожу в этот магазин. И сегодня разочаровалась готовую еду брала не качественных продуктов приготовленный. Онигири сухое самса с мясом пропавшее по виду по запаху и по вкусу чувствуется. По срокам сегодня приготовленный а внутри мясо не свежее 😡
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Я сегодня купила мясо говядину для тушения фирма веско жесткая жевать не возможно тушила два часа и всё равно так разачерованна не рекомендую
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное обслуживание. Работает тётка с короткой стрижкой. Если возвращаешь товар она возмущается и ставит человека в неловкое положение. Как будто что-то совершила плохое. Самый плохой пункт выдачи по всей Москве!
Thomas Munz
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин сумок и обуви. Качественные товары. Доброжелательные сотрудники.
TopShopNails
Москва · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Август 2025
Я всегда беру все необходимое для работы. Качественные товары у них и консультация на высшем уровне😘 Отдельное спасибо Алине очень внимательная, доброжелательная профессионал своего дела💋
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень редко заказываю доставку но каждый раз когда заказываю разачеровуваюсь. Арбуз розовый капуста жёсткая хотя сейчас везде свежее и мягкое. Кароче в чате какието бонусы и всё. А в перекрёстке если с товаром что-то не так деньги возврашают.
Dos food's
Кызыл-Кия · Кафе
Сохранить
Май 2025
24.05.2025. Заказ принимающая девушка не внимательна. Не предупредила что пицца острая .Хотя мы несколько раз спрашивали не острая? Шаурма мало начинки тесто да и фри.Курьер сидит в своей машине как король и не выносит даже . После всей этой еды у меня начался понос. Значит из не качественных продуктов готовили.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Одна звезда только за обслуживание а всё остальное мне не понравилось! Стригла после того как высушила. Первый раз такое вижу чтоб так стригли. Не стоит тех денег которые я отдала. Подстригли уложили было норм, как только я сама помыла уложила выглядела так как будто сама себе подстригла. В тот день ходил брат ему тоже не понравилось говорит в следующий раз в другое место пойду. Не у всех есть возможность каждый день стоять по два часа делать укладку феном. Я каскад не просила. Я просила чтоб было норм с распушенными волосами. Я всего лишь помыла высушила и выпрямила и такой ужас.