Александр Федотов
6
Александр Федотов
0
подписчиков
0
подписок
290,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Жемчужина
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, ходим сюда постоянно несколько лет. Администраторы доброжелательные всегда. Отдельная благодарность админу Анне. Супруга недавно забыла золотую цепочку, нашли и отдали нам. Все четко , рекомендуем
Запчасти для бытовой техники
Нижний Новгород · Газовые баллоны
Сохранить
Май 2025
Обращаюсь сюда не в первый раз. В основном все в наличии, что по стиралкам и посудомойкам. Огромное спасибо коллективу 12 мая, помогли с подбором уплотнителя для посудомойки Bosch, сделали резерв и доброжелательно общались. Спасибо)
Отдел полиции № 4
Нижний Новгород · Отделение полиции
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить огромную благодарность капитану полиции Богдану Семенюкову за человечность, профессионализм и вежливость по отношении к задержанным. 1.04.25 я был доставлен в суд данным сотрудником и он поменял мое мнение о полиции в лучшую сторону. Даже находясь с другой стороны закона я был поражён корректностью капитана. Я не ожидал такого человечного подхода к людям. Спасибо что есть такие сотрудники полиции. От всего сердца выражаю вам уважение
Шоколадница
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Во первых спасибо официанту за то что разместила коляску с нашим сыном в ущерб своей логистике (за это 1 звезда). Кухня жесть. Заказали карбонару взрослым и детям суп лапшу куриную. Вроде простые блюда. А теперь по делу: в карбонаре обычные спагетти вроде тройка, не фетучинни, которые видимо лежали со вчера в холодосе, потому что их концы имели заветренный вид и жесткие на вкус (как сухари). Я дома лучше карбонару готовлю. Если бы повар положил желток при выдаче то может быть когда перемешал это "блюдо" можно было размочить эту БПшку хотя бы им. Но нет. Яйца не было. Было подано 2 "карбонары" одновременно, одна была чуть тёплая, другая норм. По поводу элементарного супа-лапши: Я не знаю как там его варят, заготовка или по факту заказа. Но макароны" паутинка" надо мешать когда закидываешь их в суп. Иначе они будут представлять собой слипшиеся комки макаронных изделий. Нет, это не клецки! Итог: сервис ок, кухня жесть. P.S. Строго не судите, оценка бывшего повара ресторана
Мир Виртуозов
Нижний Новгород · Музыкальный магазин
Сохранить
Октябрь 2022
Большое спасибо за демократичные цены и отличное отношение! Сделал себе подарок на ДР) Доволен до ушей! Храню гитару как вы учили с увлажнителем.
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
В экономе есть средства гигиены для душа, но нет одноразовых зубных щеток и паст. Только в бизнес и в люкс это имеется. Приобрести за доп плату непосредственно в отеле нельзя. Хотя бы предупреждайте об этом, чтобы не бегать по магазинам в округе
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Каждый день там ем. Все ок
Пятая Передача
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Есть дешёвые запчасти, но не все. Надо сравнивать. В целом все норм
Origana
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2022
Все ок, есть запчасти дешевле чем где то, но не все, надо сравнивать. Однажды давно привезли бампер, который не подошел, вернули деньги.
Уе! бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Мы гости из Нижнего Новгорода. Хотим выразить огромную благодарность создателям этого места и ребятам, которые работали в ночь на 18.07.22. Официант Глеб - респект!!! Позитивные, угарные и крутые чуваки!