Анастасия А.
7
Анастасия А.
1
подписчик
1
подписка
96,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
16
Нексус от Аквилон
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Планировка конечно ту мач.мало того итак вида тут ВАУ нет, так они еще сделали рядом с домом БЦ, который перекрывает вид части квартир. Так еще и БЦ справа от дома где вид на хороший вид на Москву, но это пол беды, ведь БЦ еще и выпирает, то есть ближе к дороге, следовательно весь вид перекрывается на всю красоту. БЦ важнее дома? Пересмотрите свой план , либо меняйте местами, либо делаете дом ближе к дороге первее чем бизнес центр….будет тогда супер проект, буду и сама рада тогда рассмотреть ваш жк. И советую поставить очистители воздуха в кв или на 3 этаже где люди будут гулять, потому что воздух тут ужас из-за транспорта-ваши жильцы оценят
Подольская областная клиническая больница, кардиологическое отделение
Подольск · Детская больница
Сохранить
Март 2026
Из-за них умерла моя бабушка. Если вы хотите знать что такое АД то это как раз это место. ОТПРАВЬТЕ своих близких в ДРУГОЕ место❗️❗️❗️❗️Все кто здесь были говорят -это худшая больница и всем становится там хуже. И скажу еще, они пичкают особенно пожилых таблетками на ночь чтобы не отвлекали, потому что они не хотят подходить подать воды, помочь в туалет сходить кому-то, либо когда плохо кому-то ночью, они не подходят тупо. И из-за этих таблеток у бабушек идут галлюцинации. Как только мы забрали бабушку оттуда все стало ок. Они мучали мою бабушку и некоторые женщины работают там хабалки, они бьют пожилых. Историй наслушалась много. Врачи не компетентны и отправляют присмерти людей домой, мою бабушку катали много часов когда ей было очень плохо и не нашли кисту-хотя говорили что делали КТ 2 раза мозга, а когда мы отправились через время в новую больницу -там нашли кисту и оказывается был инсульт, который не обнаружили здесь. Но уже были поздно…из-за них умерла моя бабушка. Карма все возвращает! И условия там тоже как в концлагере, все в ужасном состояние, тараканы. Слов нет….люди лежат порой по 2-3 дня и к них не подходят, забивают на них. Печально НЕ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЙ ДОЛГ ПЕРЕД БОГОМ
Молоко, сыр, колбаса
Москва · Молочный магазин
Сохранить
Август 2025
Покупаю, но весьма смущает отсутсвие маркировок на всем, сколько это стоит? Бывает приходишь домой после покупки пробуешь творог -кисло, купила молоко -попробовав дома поняла что скисло и выкинула, наверху что-то за жидкость поднялась. Как можно сыры, творог, молоко так хранить? Ну а сегодня наблюдала картину как парень просто руками клал творог в упаковки без перчаток, остатки с пальцев обмазал по коробке и люди потом это едят? Ну сходил в туалет, потрогал телефон, а потом класть творог-браво…ну на фото видно грязь….
Нотариус Сёмин Р. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Август 2025
Находится в МФЦ на 2 этаже-91 кабинет. Отправила все онлайн, сказали подойти к 17:00. В итоге проторчала там час, смысл тогда онлайн отправлять данные и говорить время.
Toyosu
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Решила первый раз попробовать, очень достойные роллы, советую 👍🏻 Не разваливаются, свежие, вкусные, настоящие роллы и хорошая рыба 🍣Сервис кстати отличный, очень добрый парень стоял, подскажет всегда
Точка Пива
село Немчиновка · Спортбар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, персонал и вкусный мохито, спасибо 🍓
АллюрПарфюм
Москва · Склад
Сохранить
Июнь 2025
Заказываю часто только здесь пробники и духи. Никогда не подводили, оригинал, быстрая доставка, оперативные работники. Всегда все упаковано и кладут подарочки. Советую! Особенно приятные цены☺️
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 21 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Май 2025
Это не налоговая, это ужас, первый раз вижу налоговую такую…Где ты приходишь и думаешь что будешь говорить с сотрудником, а тебе дают номер телефона и ты звонишь сотруднику по телефону…Это как понимать? И ты стоишь у телефона где 3 телефона РЯДОМ стоят и слышишь каждого кто тоже звонит по телефону и громко говорит, как тут услышишь сотрудника в телефоне. Нет бы сделать окно и с человеком общаться, а это ужас. Благо сотрудники адекватные. Ирине Тимофеевне за адекватность спасибо
Вкус Моря
Сочи · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличное кафе, рекомендую всем! Хороший выбор, все свежее, внимательный и вежливый персонал! Обрадовало место! Советую мидии запеченные в сыре!