Диана Иванюк
3
Диана Иванюк
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Лайк
Егорьевск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2023
Были в салоне первый раз. Шпицу 4 месяца, все понравилось. Вычесали, вымыли еще и духами попшикали. Очень приятный и вежливый персонал, хорошее отношение к животным. Нам все понравилось,спасибо большое мастеру, советуем!