Андрей Запаров
6
Андрей Запаров
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Тётка Фишер
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусное пиво и еда! Рекомендую
Остров Канта
Калининград · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2021
ТОчень атмосферно! Выбить горячего глинтвейна в холодный осенний вечер при свечах👍
Автогермес Kia
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2020
Пришло время второго ТО (30000) и приехал я, как обычно, в Гермес на Рябиновую. Первое ТО было ровно год назад и оставило только положительные эмоции. Было промежуточное в сентябре - тоже все хорошо! а вот сегодня.... итак по порядку: машину хочу сохранить подольше поэтому делаю внеплановую замену масла каждые 7500км, т.е. по регламенту KIA положено каждые 15000 и я еще в промежутке так же меняю разок. Получилось так, что этой осенью машина эксплуатировалась мало и после внепланового ТО (в сентябре 2019) прошла всего 3000км. общий пробег на сегодня 25500км. т.е. формально до ТО2 еще 4500, но т.к. ТО1 было год назад, то дилер зазвал к себе. Приезжаю и объясняю ситуацию по маслу мол только недавно поменял, готов сделать все регламентные работы ТО2, кроме замены масла, а на масло приеду через пару месяцев, не нарушая никаких регламентов (замена не реже раз в год или не более 15000км) На что мастер-приемщик впал в ступор т.к. ИС 1С не позволяет дробить работы ТО2. После непродолжительной беседы я был вынужден согласиться на полное ТО2 с заменой масла, которое прошло всего 3000км (кстати 1800км это до Питера и назад т.е. оно НОВОЕ). Дальше больше: Я не знаю, где взяли слесаря, который делал ТО2 (я был у машины), но я вернулся в далекий САВОК!!! все тяп-ляп: наливая тормозную жидкость постоянно проливал ее в подкапотное пространство, мешающие замене топливного фильтра провода охранного комплекса чуть не вырвал с корнем, сопровождая это отборной бранью. Топливный фильтр не залил топливом полностью от чего при заводне машина бахала на холостых, что для дизеля смертельно!!! Вытащил воздушник и положил на грязный стол. я ему - вот у меня новый, вставьте его! получил ответ - это не входит в ТО и надо отдельное согласование. блин, ты его уже вытащил, тебе дают чистый! явный намек на бабки. итог - нервы и неприятный осадок. к следующему ТО буду искать другого дилера или локацию! Продолжение истории: после поста тут мне позвонил директор автосалона и предложил на разговор. Сели. Он выслушал все доводы. Спорить не стал. Пообещал наказать виновных и лояльность при следующем ТО. И тут пришла пандемия и следующее ТО пришлось отложить до июня. Как открылись позвонил ему на личный телефон. "Я покинул компанию" - я услышал в трубке. Т.е. обещанная лояльность и плюшки тоже покинули меня :)))) Решил дать им еще один шанс - записался на смену масла! Приехал - все такое же НИКАКОЕ отношение к клиенту. Развернулся. Попращался и уехал к другому дилеру! p.s. обнаружил сломанный кронштейн, который чудо-мастера с Рябиновой даже не удосужились заменить, когда производили ремонт заднего бампера по КАСКО! Выводы о качестве АВТОГЕРМЕСА на Рябиновой делайте сами!
Москоу Кантри Клаб
городской округ Красногорск · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Ремонт нужен основному зданию
Веер beer
Москва · Магазин пива
Сохранить
Март 2020
Ужасная алкашка для местных
Цопо
Подольск · Автошкола
Сохранить
Март 2020
Все норм
Машиностроитель
Красногорск · Стадион
Сохранить
Март 2020
Неплохой стадион
Олимп
Москва · Стадион
Сохранить
Март 2020
Проблемы с вентиляцией. После 30 минут игры, голова никакая, из-за отсутствия кислорода
Москоу Кантри Клаб
городской округ Красногорск · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Требует серьезного ремонта