Марина М.
4
Марина М.
2
подписчика
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Областной клинический онкологический диспансер
Саратов · Диспансер
Сохранить
Июнь 2023
Ужас! Это не врачи! Фролов списал просто человека! Не посмотрел пациента! Отмахнулся и сказал может уже не стоит ее лечить! А бабушка выжила и сейчас прекрасно себя чувствует. Это вообще что такое? Вы сидите только зарплату получаете? Вам абсолютно насрать на всех онкобольных! И вопрос зачем вы требуете записываться на прием когда у вас полный бардак все пациенты с таким тяжелым диагнозом сидят по 2 ч? Я намерено собираюсь отправлять письмо в Минздрав в Москву по вашему «окондиспансеру»
Любимый город
Камышин · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2022
Масло воняет!!!!! Ваши технологи не умеют отличить г…. от хорошего!??? Ужас почему люди должны платить за это?
ЕвроАзия
Камышин · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Вкусно очень
Апрель
Камышин · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2020
Оля класс