Дмитрий
4
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
43к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Могут работать только online. При очном заказе не в состоянии принять заказ. По 10 раз переспрашивают. Передают от менеджера к менеджеру. Совсем не умеют общаться с клиентами. Позволяют делать не корректные замечания клиенту, в место того, что бы грамотно принять заказ. Техники и ассортимента не знают. Сегодня у кассы стояла Маргарита (надеюсь правильно запомнил бейдж, и имеет ли она право принимать заказ). Не смогла принять заказ. Повозившись 5 минут у аппарата позвала Артема. Который не в состоянии ответить на вопросы. Спорит. Пытается клиента подстроить под себя: Называйте половинки пиц чего хотите, а я скажу что можно, а что нельзя. Так это не работает. После моего 3 вопроса; Перечисли мне пиццы из которых я могу делать половинки", конечно я стал раздражаться. Делает мне замечание. Где клиентоориентированность? Ладно, с половинками определились. Заказываю сок: так он не в состоянии запомнить 3 позиции сока. Полная не компетентность. Оставил негативный отзыв в книге. Так же обращаю внимание владельцев на грязь на столах и полу, отсутствие салфеток. Неподобающий вид Артема и Маргариты (волосы и борода не убраны, при том, что работаете рядом с продуктами. Честно говоря после сегодняшнего посещения данного отделения сомневаюсь в хорошем качестве Вашей еды. Роспотребнадзор по Вам плачет.
Time2Fit
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Персонал: любезен с вами, пока вам надо занести деньги. А когда расторгаешь договор, начинается хоровод от менеджера к менеджеру и затягивание выплат. Суммы к возмещению средств так же оставляет желать лучшего, все в пользу спорткомплекса. Здесь вопросы решать только через суд. Есть явное нарушение законодательства по срокам выплат и суммам. Залы: Меня интересовал тренажерный зал. К самому залу замечаний нет. Про вытяжку и вентиляцию ничего сказать не могу. Я быстро закончил тренировку. Зона "Хамам": при ее демонстрации понял что туда я ни ногой, при входе бросается неприятный запах (сравнить можно с кучей грязного, мокрого белья). Все диваны с мягкой обивкой, мокрые на которые сесть не приятно. Отношение к клиентам Оборудование: Консультанты в зале не утруждают себя особым вниманием к клиентам и лишними передвижениями по залу. На вопросы отвечают "махнув рукой". Состояние тренажеров оставляет желать лучшего. Не обслужены. Далеко не все зафиксированы к полу, хотя должны. Диски все "погрызаны". Нет единого места хранения дисков, ищешь и собираешь по залу. Нет места (столиков\полок) для воды, телефона. Групповые тренировки: не пользовался. Общее впечатления: Мне хватило одной тренировки, чтобы понять, что туда я больше ни ногой и расторгнуть с ними договор.
MIUZ Diamonds
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Август 2024
Огромная благодарность ассистентам Анастасии и Оксане за помощь в выборе подарка, а так же развёрнутые ответы и терпение.
Моби-Доктор
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Была бы оценка возможность поставил бы "0". " Менял у них тачскрин на ipad 2 mini. Казалось что сделали все нормально, но и цена была была высоковата. Так случилось разбил, думаю поменяю сам, да и руки на месте. Так оказывается нет теплоизоляционного экрана между матрицей и батареей. Они его выкрутили и не поставили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Половину запчастей из устройств себе оставляют.