Наталья Щербакова
2
Наталья Щербакова
0
подписчиков
1
подписка
303
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
посёлок Знаменский · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Редко пишу отзыв,но оставить захотелось. Я конечно понимаю,что не стоит очередь из желающих там работать,но та женщина,приклонного возраста многое себе стала позволять. В последнее время постоянно недовольная. Та же история была и с поздним визитом после работы,когда она уже домой намылилась,а тут пришлось еще работать,выслушала я тогда прилично(воспитание мое не позволило поставить ее на место,я так же работаю с людьми,но не позволяю себе высказываться)Вообщем,сам пункт хороший,чисты и просторный,но ,огромная просьба повлиять на вашего сотрудника,иначе распугает всех клиентов.