Татьяна Никишина
5
Татьяна Никишина
0
подписчиков
0
подписок
61,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Марс
Тула · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличный салон! Мастера профессионалы! Делаю маникюр у мастера Марины - быстро, качественно, всегда отлично носится. Парикмахер Евгения тоже нравится. Ещё есть система скидок, что не может не радовать))
Рив Гош
Тула · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Зашла в этот магазин, так как только там продаётся косметика нужного мне бренда. Удобное расположение в центре. Этим привлекает. Но впечатления после посещения не приятные. Во-первых, продавцы нагло пробивают пакет, даже не интересуясь, нужен ли пакет покупателю! Ладно бы он был бесплатный (хотя мне и такой не нужен, всегда обхожусь своей сумкой), а о платном тем более надо предупреждать! Во-вторых, бонусы... Выбрала товар, подошла на кассу. Назвала номер телефона, вычли из покупки пакет. Ой, у вас тут хорошие бонусы надо выбрать ещё один товар для их списания, а то сгорят. Ну ладно, выбрала, не срочно нужно, но пусть будет, бонусы же. Опять пришла на кассу, опять пробили товар, опять удалили из чека пакет(!!!) по моей просьбе. И новый цирк - вам должно прийти смс или пуш или в телеграмм... (А центре интернет уже месяц или больше не ловит вообще, в связи всем известно с чем) Дождалась одного смс (несколько минут). Должно прийти ещё одно... Ждала, ждала, но так и не пришло ничего! Уже психанула, попросила отменить третий товар, хрен с этими бонусами. Нет никакого желания уже ходить в этот магазин! Неужели нельзя наладить систему, чтобы бонусы списывались без всех этих танцев с кучей смс?! (Позже мне пришло сообщение в телегу, когда добралась до вай фая) Тем более проблема с мобильным интернетом не первый день! И научите сотрудников спрашивать, нужен ли покупателю пакет, тем более платный!
Mr. Cup
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда вкусная. Место красивое и уютное, но есть несколько минусов, за что снимаю две звезды. Первое, заказала бамбл - принесли в одноразовом пластиковом стаканчике! Меня это всегда бесит. Если я явно делаю заказ "здесь" почему напиток приносят не в нормальном стеклянном стакане, а в одноразовом мусоре?! Официант даже не уточнил! Я всегда думала, если ешь "здесь", то и посуда нормальная должна быть, не одноразовая! Второе. попросила счёт, официант ушёл и пропал... Сначала ходил по залу, отнёс заказ другому столику, потом убрал посуду со следующего столика, потом вообще скрылся в подсобном помещении! Я терпеливо ждала (минут 10 точно), но ко мне так никто и не подошёл! Посадка была не полная. Пришлось самой вставать и идти к кассе, просить, чтобы взяли с меня оплату!
Филипповский by Salden'S
Тула · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Необычные очень вкусные десрты! Рекомендую!
Morozovsky
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусная еда и вежливое обслуживание! Уютное место.
Натура
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Уютное место, вкусная еда, но последний раз немного была расстроена, что подали кофе в одноразовом стаканчике, хотя я чëтко сказала, что буду здесь, да и помимо кофе было несколько блюд. Если я прихожу посидеть в кафе, то не хочу пить кофе из одноразового стаканчика!
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Уютное кафе, всегда вкусный кофе и десерты!
Selgros Cash & Carry
Тула · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2020
Нормальный магазин, по ценам - что-то дороже, что-то дешевле, особо критичного ничего нет. Выбор товара всегда большой. Единственный минус этого магазина - в молочном и мясном отделе жутко холодно, летом, когда одежды минимум - это особенно заметно и можно легко простудиться.
КофеМолка
Тула · Кафе
Сохранить
Март 2020
Очень вкусный кофе. Всегда большой выбор напитков. Вежливые и приветливые бариста. Наливают в мою кружку. Всегда приятно сюда заходить!