Екатерина Мальцева
7
Екатерина Мальцева
0
подписчиков
2
подписки
93,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Метражи group
Королёв · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое команде Метражи за помощь в реализации сделки! Помощь и поддержка на каждом этапе, консультация по всем деталям. Рекомендую всем. Ребята - профессионалы своего дела!
AS studio
Фрязино · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасные мастера, всегда чувствуют и учитывают пожелания клиентов! Рекомендую! Спасибо за теплый прием!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ужасно. Были в заведении первый раз. Не вкусно. Заказали 3 блюда. Ужасно не вкусная закуска вителло тоннато, мясо нельзя было разжевать, салат такой же не вкусный, салат заказывали с печёной тыквой. Единственное блюдо, которое более менее понравилось, бургер. Но его несли оооочень долго. Не рекомендую к посещению. Ожидания не оправдались. Яндексу в знак подтверждения, что была в этом ресторане, могу предоставить чек об оплате.
Осташковский уезд
Осташков · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Ужасное место. При входе в кафе, администратор как будто не хотела пускать в заведение, предупредила, что блюда будут готовить 1,5 часа и это не при полной посадке. Было занято 4 стола!!!!???суп - ужасный, явно не свежий и не вчерашний. Именно в этом заведении я съела самый ужасный греческий салат. В салате зелень была не нарезана, а повар решил для пышности салата положить целые пучки зелени вместе со стеблями и ножками. Крайне не рекомендую к посещению.
Кофе XVIII век
Осташков · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Хороший кофе!
Скворец!
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место и обслуживание!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Ужасное место, просто не вкусно, 2 блюда и все мимо! Долгое обслуживание, еда не свежая! Крайне не рекомендую!
Остерия
Калуга · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Все понравилось! Рекомендую!
Фотофрагма
Королёв · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место! Очень понравилась девушка- фотограф! Индивидуальный подход! Быстро, доступно, я всем рекомендую!
Massimo
Волгоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Были за завтраке 13 апреля. Отвратительное место, еда ужасная, я в жизни не ела брускеты с таким противным вкусом, как в этом кафе. Персонал абсолютно не готов к большому потоку людей, не умеет себя вести в сложной ситуации. Администратор, девушка с хвостиком, была не заинтересована в решении вопросов гостей, сидела отстраненно за стойкой, не обращая внимания на вопросы гостей, такое впечатление было, что ей все обязаны, высокомерная, не приветливая девушка. Заказ мы ждали 40 минут! Крайне не рекомендую это место. Единственным человеком, кто пытался спасти ситуацию и извинился перед нами за весь этот ужас, наш официант. Не помню как зовут молодого человека. Спасибо Вам, карьерного роста, успехов в работе!