Emil S.
5
Emil S.
2
подписчика
0
подписок
530,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Это просто кошмар Течет вода с потолка. Ну это ладно. Пришли, сели. Ждали официанта. Подошел, принял заказ, в итоге ждали минут 40. После этого, как начал приносить, оказалось, что одного из блюд нет, толи он не записал, толи закончилось, не знаю, да и не интересно было, так как официант сказал что ждать минимум час его. Девушка анарексичка в кой-то веки раз поесть решила. Да и тут всегда какая-то моросня с обслуживанием. Все долго, все через одно место, то чашки к чаю не принесут, то ложки к супу. Единственное кафе на районе, и видимо, поэтому абсолютно не думают ни о качестве обслуживания, ни о качестве персонала, хотя и цены выше средних на такую продукцию. Очень не довольны и возмущены! А, еще, за программу лояльности просят отзывы хорошие оставлять.
Сибирская Трапеза
посёлок городского типа Монино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Маленькое но очень ламповое заведение. По сути, самообслуживание, но место полностью соответствует своему описанию и приятная еда! Осталось прекрасное настроение и впечатление от заведения! Оно маленькое, места мало, но очень приятная атмосфера
МосПлов
Москва · Чайхана
Сохранить
Июнь 2025
И так😂 Раньше ходили в это место(до ремонта), так как оно работало 24 часа и по соотношению цена-качество все было даже лучше, чем можно представить. На опыте, решили еще раз перекусить на этой локации, но впечатление сильно попортилось. Причем, чего вообще не ожидалось, из-за еды. Мы пришли, сели, так как были очень голодны, заказали на кассе сразу. Далее, последовало почти 20 минутное ожидание, по результатам которого принесли холодный суп. Да и, видимо, какой-то гибрид из двух супов. Предполагаю, что, того, что мы заказали, оставалось мало, и ребята решили смешать несколько супов похожих по цвету. Даже хочется так думать, потому что так испортить блюдо, как по мне, ну очень надо постараться и если это реально то, за что они это выдавали-технолога стоит поменять, причем немедленно. Кислое мясо. Причем не старое/тспорченное, а сильный перебор с сумахом(или что они добавляли туда Хз). К классическому блюду из кухни вопросов не было. Будем считать его и мужчину-сотрудника единственными светлыми пятнами за текущее посещение. Я разочарован.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место) выделяется даже из сети. Хорошие, клиентоориентированные ребята, ароматный кофе, свежая и вкусная выпечка. Кондитерка вообще на 100+. Но все-таки хотелось бы выделить ребят из команды. Очень слаженные и позитивные девочки. Парень тоже хорош😂
МСК Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Хорошечно тут)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Все супе, все отлично, дали забрать бамбуковую палку, однако отказались делиться татуированными рукавами и банзаем. Но ничего, еда все равно вкусная
Дом социального обслуживания Нагатино-Садовники
Москва · Психоневрологический интернат
Сохранить
Июль 2023
Огромное спасибо сотрудникам 5 отделения, за комфортное пребывание моего брата в стенах пни. Благодаря вашему профессиональному и грамотному подходу, контролю ,он социализировался, нашел друзей, выстроил режим дня. Его состояние стало стабильным и более позитивным.
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2023
Хуже качества в предоставлении услуг - просто нет!!! больше 15 лет были клиентами билайн-бизнес, к огромному сожалению в офисном центре просто не было альтернативы. операторов. Как же мы намучались!!!! проблемы со всем: перезаключить договор,сменить тариф, вызвать техника для настройки оборудования, получить тел персонального менеджера удалось только за месяц , до расторжения! бсконечные отфульболивания..... при этом ужасное качество интернета, бесконечные сбои на линии. Слава богу появилась альтернатива, и мы с удовольствием расторгли договор!!! при заявлении попросили сверку по счетам, за последний год,прислали за 2015-16 год в марте 2023!!!- в этом весь билайн!!! невнимательное и неуважительное отношение к клиентам!!
Табачный мир
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место, пиятные сотрудники)
Ультрамарин
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2022
Организация работы этого БЦ просто на чудовищно низком уровне! мало того , что всю территорию парковки заставили контейнерам от которых ощущение, что мы все работаем на стройке или в транспортной компании, так еще территорию не убирают от слова СОВСЕМ! лед, снег- не возможно не то что проехать , а просто пройти! В проходной скользко!!! 1000 раз просили хотя бы коврик !!! администрация не реагирует не на что! не какого обслуживания в здании не ведется! лампочки не горят, лифты без конца ломаются, сигнализация пожарная орет вводя людей в заблуждение! из плюсов только хороший кофе на 1 этаже- и это не заслуга администрации. или наведите порядок, или смените управление- что бы в БЦ работать было комфортно.