Ольга М.
7
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
111,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
15
Tsitsinatela Family Center
Тбилиси · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Моя дочка ходит в группу уже 9 месяцев. Мы начинали ходить, когда группа ещё работала на ул. Корнелия Кекелидзе в центре JoHaKu. Потом мы ходили в Auditoria Kids на Барнова, но теперь они закрылись, а наша группа переехала на тишайшую улочку рядом с парком Вере. Теперь дети каждый день там гуляют. Группа работает с 10 до 17 четыре раза в неделю, выходной день в среду. У нас была максимально мягкая адаптация. Первое время я ходила вместе с дочкой, сидела там с ней, хорошо познакомилась со всеми педагогами и детьми. Потом стала по чуть-чуть оставлять ее. В начале второго месяца она уже ходила на весь день. В группе 7-8 детей, но одновременно приходит, конечно, меньше. С детьми все время два педагога, а то и три. При этом они не просто смотрят за детьми, а учат их играть вместе (да, есть дети, у которых с этим большие трудности), занимаются самыми разнообразными вещами от зарядки до научных экспериментов. Ну и, конечно, очень бережно относятся к эмоциональному состоянию детей. Если у ребенка проблемы с саморегуляцией, если ребенок может впасть в истерику, в агрессию, либо наоборот замыкается, не идет на контакт, то это прекрасное место для него.
Кушать Подано
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2025
Отравилась в этой столовой. Вчера, 25.08.2025, ела там салат цезарь и плов. Ночью температура и рвота.
Karlsson Haus
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Август 2025
Ходили на спектакль вчера, 16 августа. Впервые побывали на этой сцене. Ехать, конечно, ооочень неудобно, если не на машине. Странно, что в детском театре нет никакого детского уголка, чтобы поиграть пока ожидаешь спектакля. Нашли на балконе только несколько листочков и стаканчик с затупившимися карандашами. В зале было душно. Дочка весь спектакль жаловалась, что жарко, сняла обувь, под конец постоянно зевала и спрашивала, когда мы уже выйдем. Ну и спектакль был не очень. Мы ходили на "Эмиля". Если бы я не читала книжку, решила бы, что этот Эмиль, наверное, умер и это они его поминают. Как актёры ни старались, постановка унылая, декорации мрачные.
КидБург
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Июль 2025
Впервые пришли в Кидбург с дочкой 5 лет. Нам обеим очень понравилось!
Библиотека Без границ
Тбилиси · Библиотека
Сохранить
Май 2025
Эта прекрасная библиотека выручает нас уже больше года! Просто не знаю, что бы мы без неё делали. Выбор детских книг прекрасный. И все время появляется что-то новое. Можно выбирать книги прямо с полок, а можно предварительно забронировать на сайте, что тоже очень удобно.
Спортплощадка
Тбилиси · Спортплощадка
Сохранить
Июль 2024
Отличная новая площадка!
Детская площадка
Тбилиси · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2024
Старенькая, но большая!
Спортплощадка
Тбилиси · Спортплощадка
Сохранить
Май 2024
Отличная новая площадка в соседнем дворе! И ещё пара стареньких.
Спортплощадка
Тбилиси · Спортплощадка
Сохранить
Май 2024
Хороший зелёный двор и очень неплохая (по меркам Тбилиси) площадка.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Девушка на кассе очень тормозила, но это ладно - наверное, новенькая. В картошке фри (которая почему-то называется картофелем из печи) был волос.😱 Детская комната самая обычная. Кое-что поломано, кухня пустая, совершенно не во что поиграть. Хорошо хоть мягкий конструктор был. Были однажды в Додо Пицце в Девяткино - вот там бомбическая детская комната!