Olga E.
7
Olga E.
0
подписчиков
0
подписок
417,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
First in Space
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Очень профессиональные сотрудники! Доброжелательные, знающие, ничего не навязывают, стараются предоставить все размеры, чтобы можно было сравнить, умеют помочь правильно завязать поясок :) Сам магаз светлый, хорошие зеркала, дают водичку в брендированных бутылках. В общем, молодцы. Ассортимент яркий, не типовой. А главное, есть комфортные модели из приятных тканей на мою фигуру. Спасибо
Chalet studio
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые была на коворкинге, это когда приходишь в мастерскую, берешь материалы и лепишь сам, как умеешь :) получила массу удовольствия от процесса! В студии просторно, все продумано и удобно, есть множество инструментов для воплощения в глине любого замысла. Понравилась творческая свободная атмосфера. И приятно было прогуляться по красивым местам от метро в эпицентр исторического «Красного Октября». Спасибо создателям!
Chalet Studio
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Были вдвоем на мастер-классе. Очень понравилось место: просторный, светлый и уютный интерьер, удобные инструменты. Особое спасибо нашему мастеру Лере, она с готовностью помогала и отвечала на наш миллион вопросов. Придем еще ❤️
Jolly leprechaun
Москва · Паб
Сохранить
Август 2025
Отвратительное грязное место с липкими столами, дурной музыкой и гнилой едой! Несвежий салат, подгоревшая пересоленная подванивающая лепешка по-мигрельски. Ну и полстакана морса, который дают в бизнес-ланче, продали отдельно за 300 руб. Хотя весь бизнес-ланч стоит 350р.
Спортмастер Pro
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2025
Из нескольких касс в 12 дня работает только одна. При этом продавщица спрашивает телефон, e-mail…. Очередь в эту одну кассу как в Ашане. Остальные сотрудники свободны, но даже по прямой просьбе вторую кассу не открывают. С размерами и товаром в зале никто ниче не знает. «Все висит». Зачем столько сотрудников и касс - точно не для покупателей или мне не повезло.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Несколько раз подряд сталкиваюсь с тем, что пункт выдачи закрыт в дневное время. В лучшем случае, на двери висит записка типа «перерыв 25 мин», без указания, когда эти 25 мин начались. В худшем, дверь просто закрыта и пошли все лесом…. Больше сюда не буду заказывать. К тому же, время работы до 21 - неудобно. Дважды в течение месяца говорили, что «база зависла, не можем ничего выдать». В общем, лесом этот пункт выдачи.
Сенполия
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отмечали день рождения своей компанией. И в самом кафе отмечала др какая-то певичка, которая устроила банкет с концертом своим гостям. Два часа репетировала, создавая шум и гвалт из динамиков, пела одну и ту же песню. Там же в кафе по случаю ее «концерта» стали продавать украшения. Короче, странное заведение с отвратительной атмосферой и шумом. Больше не вернемся.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
В заведении ужасный запах (грязных подгузников?), не смогла просидеть и 10 мин., заказала безалкогольный мохито - 500 руб. и с плавающей грязью от плохо помытой мяты. Не знаю, всегда тут так или мне не повезло. Мамы с детишками кушают, детки резвятся в большой игровой.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Это закрытая решетками территория!!Как попасть - никто не знает вокруг! На домофонах никакой информации!бродила вокруг, спрашивала у всех! Дождалась, пока женщина с коляской ИЗНУТРИ нажала кнопку на желтом столбе и открыла калитку! Пожилая отрудница пункта сказала, что у нее нет информации о том, как попасть в пункт выдачи, что она не при делах, «пишите в поддержку» - сказала она. Сам пункт внутри просторный и людей в нем нет, 2 кабины для примерки
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Вкусный хлебушек :) добрый персонал. Пятерочка-малютка)