Тушите Свет
8
Тушите Свет
1
подписчик
0
подписок
814,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Салон красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Приятная атмосфера, хороший персонал
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший озон и сотрудница умничка, вежливая. Всегда хорошего дня говорит и здоровается на пункте чисто, приятно находиться.
Маршал
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2024
Очень красивый Жк, бродить по улочкам очень круто, красивые дома и балконы у жильцов), но закралась мысль что он был бы очень жутким в период зомби апокалипсиса и выглядел просто потрясно!
Лит. РА
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Ассортимент не большой, хожу сюда очень редко, радуют сотрудники, прекрасные дамы! Рыба, всё такое, раньше продавали электронные сигареты, жаль что сейчас нет :(
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Не люблю этот ПВЗ, редко сюда что заказываю после кражи вещи со стойки выдачи. Попросил дать записи с камер видео наблюдения в ответ получил "Ой а мы камеры поменяли только что, вот буквально вчера, записи не сохранились. " Я попросил дать Архив "Руководство не архивирует видео" Интересно как же тогда обрабатываются притензии по потерянным товарам? Или никогда ничего не теряется?
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Чудесный пункт, чудесные сотрудники
Метро Октябрьское Поле
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
К остановке вопросов нет, есть к бабулям которые ставят свои сумки на сидения рядом, приходится ругаться чтоб убрали свои шмотки себе на колени или на пол в ноги, надоели. В льготы проезда пенсионеров не входит ставить сумки на сидения и статус пенсионера не даёт такого права
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Закрывается раньше на пол часа!!! Вы читали когда нибудь ТК РФ 100? Так почитайте!
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Мой самый любимый магазин и по ассортименту и по персоналу, хожу туда почти каждый день
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отмечали там день рождения, поздравили мило и хорошо, но цены ни чем не отличаются от остальных кофеен этой сети