Алексей Белый
4
Алексей Белый
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Проавто
Краснодар · Выкуп автомобилей
Сохранить
Март 2026
Когда пришла мысль о том чтоб купить машину из за границы долго сомневался думал искал где купить, подписался на ребят в тг, пол года наблюдал за тем как они работают и по итогу заказал и не пожалел. Все четко все классно)
Flame
Краснодар · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Алексей просто мастер своего дела, 3 раза обращался по поводу покраски и полировки и ни разу не пожалел, индивидуальный подход к каждой ситуации, всегда есть вариации как сделать в зависимости от пожеланий, в общем все на высшем уровне. Рекомендую
Авто-Энерджи
Краснодар · Моторные масла
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин, оперативно помогли
Круглое Озеро
село Абрау-Дюрсо · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Смотрел по отзывам данный отель и понял что вроде как не плохой, но как это часто бывает ожидания не соответствуют реальности. 1. Началось все с того что после заселения, мы обнаружили что не работает телевизор, сказав об этом на ресепшене, пообещали что сейчас придут все настроят, после чего мы отправились на море, вернувшись проблема не была устранена, подойдя опять на ресепшен там ни кого не оказалось, позвонив на номер который там указан тоже ни кто не ответил, решил ну ладно не к спеху, вернувшись туда чз какое то время, сообщив что ничего так же не работает, меня еще и дураком выставили, что я якобы не переключил куда нужно на телевизоре, хотя и дураку понятно что куда нажимать, в тот же момент одна из горничных сказала что там что то с кабелем, сказали техник сейчас придет исправит, в ожидании техника пошел в номер. Просидев там час, пошел опять на ресепшен и тут мне сообщили что нет техников, что придут утром, когда мы должны уже выезжать и сообщать об этом походу ни кто и не собирался, еслиб не пошел снова так бы и ждал. Очень плохой сервис, вы предоставили не полноценный номер, где есть неисправности и отказали в устранении этих неисправностей, при этом даже не предложив альтернативы. 2. В номере было супер много мух, при том что номер без балкона и на окнах сетки. Как можно заселять в такие номера для меня так же не понятно. 3. Хотели сходить на массаж, но массажист заболел или не вышел что то такое. 4. Спа процедуры, такая же история, тк массажист и банщик это 1 человек 5. Ко всему вечером еще и свет весь вырубили, потом включили и выключили еще несколько раз, потом опять все заработало, но это скорее всего не вина отеля, а на линии что то было, просто перечисляю происходящее 6. Двери тяжело закрываются, замки заедают, в душевой вообще вода под дверь летит вся, не очень приятно грязь развозить по полу 7. Пляж на море с огромными скользкими валунами, если хотите с берега заходить в море, не получится, я попробовал и разбил ногу🤷🏼‍♂️, только с пирса по лесенке. Можно было бы поставить 0 звезд, поставил бы их, 1 звезда за очень дружелюбного бармена и за автобус до моря, в остальном лучше бы мы поехали в другой отель. В конце заполнял какой то бланк на ресепшене о впечатлениях об отеле, не знаю дадут ли мне какую нибудь обратную связь на счет этого или повлияет ли как то это, но больше в ваш отель мы не вернемся) Дата заселения 28.06.25 Все описанное касаемо ресепшена актуально только на эту дату, тк на след день была другая девушка, к ней вопросов не возникло.
Мойка самообслуживание
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Единственный плюс этой мойки что бесплатный пылесос, в остальном я очень разочаровался, пена не смывает от слова ничего, 2 раза покрывал и вся грязь как была так и осталась, напор слабый, при всем этом грязь была не застоявшаяся машину мыл в пн в другом городе в ср по трассе в дождь испачкал и в чт приехал сюда и был разочарован. Мойка нужна для того чтоб мыть машину, а не дотирать потом грязь тряпкой.