Вадим Анатольевич
3
Вадим Анатольевич
1
подписчик
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СТО
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Шиномонтаж как шиномонтаж. Удобное место расположения , парни знают своё дело . Цены ниже чем в основном по городу . Если нужно то могут предложить что то из своих запасов шин , в случае когда ваша покрышка пришла в негодность по какой-то причине. Если ожидаете очереди или ваш авто уже принят в работу то вы можете посетить магазины находящиеся рядом по ул Орловская 40 . Это продукты ,рыболовный и магазин инструментов , есть и аптека , а так же АЗС Лукойл , где можно пополнить запасы топлива и что либо приобрести в магазине автозаправочной . Так же рядом на Щедрина шаурменная Жанчик (очень достойная) и рядом с ней так же есть магазин продуктовый. Так что удобно и выгодно обратиться за услугой на данный шиномонтаж !
Берлога
Ждановичский сельсовет · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте всё те , кто будет читать этот отзыв. Был какой-то период уж очень давний , когда было скудное меню и кухня закрывалась в часов семь вечера . Были водка , орешки и чипсы если не успел заказать заранее . Был сейчас ,01.11.2025 года правда днём. Кухня бесподобная,! Шашлык из красной рыбы шикарен ,! Я не гурман , но признаю , что все блюда были очень вкусными . Отдельное внимание заслуживают девочки , которые там работают ! Спасибо им за создание атмосферы и заботу ! Мне было очень комфортно . Спасибо всем труженикам данного заведения 01.11.25.