Анна Копылова
5
Анна Копылова
1
подписчик
1
подписка
215,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Посещаем данный ресторан уже несколько лет, всегда нравилось обслуживание персонала, но хочется отметить официанта - Ратмира, очень приятный и вежливый молодой человек, всегда следит чтобы у нас было все на высшем уровне) каждый раз, попадая на его смену, остаемся очень счастливы обслуживанием) Рекомендую попробовать драники, очень вкусные)
Бублик Бум!
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Посетили данное место и остались разочарованы практическим всем. Кухня средне: десерт баунти отвратителен во всем, сверху штучка из кокоса жесткая и сухая, которую обычной вилкой не проткнуть и не сломать. В качестве украшения положили «малину» из желатина. Чай ассам вообще не заварился, бледная водичка без вкуса. Апельсиновый сок разбавленный, вкуса практически нет. Понравились только сырные палочки. Сотрудники абсолютно не приветливые, администратор на кассе даже не поздоровалась, просто всунула бумажку для оформления. Официанты слетелись на одно место, как птички, и стояли просто так, не обращая внимания на прибывших гостей. Приходилось самой подходить, брать меню, махать официанту и не дождавшись ответа, снова подходить и просить принять заказ (т.к. заказ нужно чтобы принял официант, а самой на кассе уже нельзя заказать). Девушки, которые должны отвечать за безопасность, просто стоят и смотрят в телефоны. Половина больших машинок не работала, у некоторых отломаны важные детали или сломан руль. Качели оторваны и просто висят, что может спровоцировать падение. В бассейнах с шариками нашли клубы пыли, очень грязно. Единственный плюс от посещения этого игрового центра - понравилось ребенку.
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительная заправка, почти каждый раз бензин выплевывается на машину. Без разницы - заправлюсь я сама или же заправщик. Подходя с претензией к сотрудникам, нет ни нормальных извинений, ни решений ситуации. Даже никакой компенсации. Просто стоят и говорят, что мы сделаем заявку. На 2 и 4 колонках 95 бензин.
Красота.ру
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Март 2025
Уже год я хожу в самый лучший салон маникюра! Всегда все на высшем уровне - клиентоориентированность, техника выполнения и атмосфера в салоне🥰 Делаю маникюр у мастера Алии, покрытие держится всю носку, никогда не было сколов или каких-то трещин. Всегда поддержит интересные идеи и дизайны для маникюра. Также, хочу отметить мастера Санию! Несколько раз попадала и к ней на маникюр, все прошло отлично и очень понравились ее работы! Быстро и качественно. Обязательно буду приходить еще и рекомендовать своим друзьям!💅🏽
Расчеши
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Была на стрижке у мастера Валерии И., безумно понравилось! у Валерии легкая и нежная рука, вся процедура прошла будто в спа-салоне, наслаждалась каждую минуту. Валерия учла все мои пожелания и сделала даже лучше, чем были мои идеи. Волосы после ухода шелковистые и очень приятные, это именно то чего я хотела. Также хочу отметить сам салон Расчеши, прекрасно место с отличным персоналом. Очень приятная девушка администратор салона! Точно буду рекомендовать друзьям и еще не раз вернусь вновь!🥰
Бизнес решения
Великий Новгород · Торговое оборудование
Сохранить
Февраль 2025
огромная благодарность Артуру, за его профессионализм и безграничное терепение! вежливый и интеллигентный, все нюансы объяснил очень доступно, что очень было важно для меня как для новчика! все получилось с первого раза по его инструкциям и четким надзором :) еще раз хочу сказать спасибо от себя и всех наших сотрудников Артуру! рекомендую!
Irbis
Лаишевский район · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Заправились и вкусно покушали в столовой :) сразу ее не заметили, она прямо за пиццей. вкусный кофе у барышень пиццы, там лучше кофемашина. большой туалет и самое главное - чистый! всем очень рекомендую!