Екатерина Миронова
8
Екатерина Миронова
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Хангук
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Единственный и главный плюс данного места, это еда, за что и накинула 2 звезды. Зашли с подругой вечером в данное заведение, зал полупустой, бронировали заранее, на что нам сказали что бронь на 2 часа, что показалось странным, но для заведения с грилем, где ты сам готовишь мясо в целом должно хватить... по крайней мере мы так думали. Лимонад (смесь сиропов) мы ждали 40 минут... еще через 15 принесли мясо и закуски к нему. Итого час из отведенных двух уже прошел. Еще через полчаса к нам подошёл официант с вопросом "а я вам коктейли приносил?". Сказать, что мы были удивлены, это не сказать ничего, при условии что коктейли были из разряда аперетивных, т.е. приносить их должны перед едой! Но самое интересное ждало после. Когда мы спросили где еще один коктейль, который мы заказывали, нам сказали, что мы ничего не заказывали и вообще врем. По итогу аппетивный коктейль мы получили в 1:45. Из-за подобного отношения складывается крайне отрицательное отношение к заведению, вечер испорчен благодаря хамящему и непрофессиональному персоналу. Готовят правда вкусно, маринад мяса потрясающий, панапан замечательный в меру сладкий, за это и ставлю 3 звезды
Вита Экспресс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Март 2026
Отвратительный фармацевт работает в данной аптеке, был острый приступ аллергии,почти не могла говорить от кашля нужно было антигистаминное быстрого действия и успокоительное, так как на фоне приступа случилась небольшая паническая атака. Попросила дать побыстрее тпблетки от аллергии и предупредила о сильном приступе, который по ощущениям мог закончится отеком гортани (такое уже случалось и я знаю о чем говорю), на что фармацевт (пожилая женщина, вроде брюнетка с сединой. Не могу сказать точнее так как глаза слезились от приступов кашля в попытках дышать) решила начать советовать виды гомеопатического успокоительного!
Хинкальная № 8
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Год назад было шикарное заведение, лучшее гастрономическое открытие того года... в этом году сплошное разочарование 😞 . Мало того, что сменился повар на отвратительное, так ещё и блюда все подаются в одной тарелке по 2-3 порции!!! Отговорки, что посуды не хватает! Серьёзно? Нас было 9! Человек, всего 9. Закупить тарелки такая проблема? Качество испортилось кардинально! Сравнить с тем что было, так небо и земля. Персонал... тут отдельная песня с препевом, отвратительно, больше не сказать ничего. Девочка истеричка, по другому я это сказать не могу. Итог, больше сюда ни ногой
Место для тебя
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Замечательное место, наткнулась чисто случайно. Нужно было срочно уехать, а реснички все как на зло выпали, нужно было срочно искать мастера. Редко когда салоны идут на встречу и соглашаются на запись день день, но это не про фо ми. Очень приветливые и вежливые девочки. Посмотрим как будут ресницы в носке, надеюсь что приду еще
Premio
Нижний Новгород · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2023
Само место может и не плохое, но алкоголь бадяжат. При мне налили вместо текилы водку в коктейль и прятались доказать, что это текила. После этого не хотели отдавать коктейль, при условии, что я его уже оплатила!
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2023
Ужасное время доставки, сильно упало качество, как продуктов, так и упаковки, задержка на час уже для них норма
Shizgara
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2023
Хорошее место с доступными ценами
Буревестник
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2023
Старенький кинотеатр от которого веет советским временем
ПМ-бар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2023
Была только во время работы клуба. Место неплохое, но контингент как попадешь, то чувствуешь себя малолеткой, то слишком старой среди малолеток. Официантов ждать оооочень долго, проще сходить на бар, если нужен напиток, даже там очередь движется быстрее. Народу всегда много, курилка душноватая
Спортмастер Pro
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2023
Раньше был крутой магазин, но с каждым разом когда приезжаю все печальнее