Ирина А
6
Ирина А
1
подписчик
1
подписка
188,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Шоколадница
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень приятное кафе. Отзывчивый персонал. Ангелине особая благодарность .
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Я Сдавала кровь на анализы в ника-спринг . У медсестры выполняющий процедуру золотые руки. Настоящий профессионал. Побольше бы таких в медицину. Спасибо.
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Очень хороший магазин, приветливый персонал, всегда чисто, все разложено по полочкам.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Всегда приятно заглянуть в этот ресторан. Все быстро и вкусно. Хочу поблагодарить за внимательность и отзывчивость Марка и Софу
Джейкар официальный дилер Mazda
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Август 2022
Обращалась за консультацией, все быстро рассказали, подсказали, как лучше и дешевле, Спасибо!
Нотариус Васкэ Ж.А.
Нижний Новгород · Нотариусы
Сохранить
Август 2022
Это лучшая нотариальная контора
Единый Визовый Центр
Нижний Новгород · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Август 2022
Обратилась в этот центр , сделать 3 визы, времени не было самой заниматься. Заплатила 28 тысяч за 3 визы. Деньги и договор оформили быстро, написали какие документы принести. А в дальнейшем не дозвониться, не дописаться невозможно. Сотрудница не знает достоверной информации какие документы нужны и требованиях к ним, Каждый раз я узнавала, что нужно ещё какие-то документы, при чем их быстро не оформишь и не просто оригинал , ксерокопии и справки, а документы с переводом заверенным у нотариуса. В итоге, я могла бы один раз посетить эти бюро переводов и нотариуса, а получалось по два раза посещать их. Задала вопрос почему мне не можете предоставили весь список документов, сотрудница , кстати зовут ее Инта, сказала- нужно по частям давать информацию . И на каждый заданный мною вопрос , был ответ : « Завтра с утра я получу актуальную информацию и сообщу ее вам» Мне в итоге пришлось самой звонить в посольство, все узнавать и записалась я на подачу документов в посольство сама, на начало августа , а в едином визовом центре могли предложить только конец сентября . За что я заплатила 28 тысяч? За анкету, которую за 10 минут заполнить можно? Хотела сэкономить время и что я получила за 28 тысяч ? Испорченные нервы, многократные походы в одни и те же заведения и разочарования. Неужели это можно назвать работой? Не обращайтесь в этот центр, обращайтесь в визовый центр страны,куда собираетесь ехать. Выйдет дешевле , и сохраните здоровье.
Penthouse
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2021
Посещали кафе в начале мая, заказали по салатику и чай. Салаты такие даже в столовой не готовят, овощи плавали в майонезе. Меню скудное, выбрать нечего, единственное достоинство - это летняя веранда . Не советую это заведение .
Шаурма на Средном
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2021
Купила сегодня 2 шаурмы с курицей и одну со свининой. Господин Григорян, оторвите повару руки. Кетчупа не было совсем, пресная гадость из капусты с майонезом, хотела отнести назад, но уже было позднее время и на улице скользко. Гонясь за количеством не забывайте про качество, а у Вас его уже нет. Месите что попало, лишь бы быстрее. Побойтесь Бога.