Елизавета З.
3
Елизавета З.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
re:premium
Ижевск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливый молодой человек, покупка прошла отлично, все супер!
Мамин хлеб
Ижевск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня, 10 ноября в 9:09, по адресу Сивкова 109 кассир Татьяна по-хамски себя вела. На вопрос «свежие ли перепечи» она закатила глаза и цокнув сказала, что «конечно свежие, вы вообще-то пришли в пекарню». На что я ей отметила, что часто перепечи бывают ВЧЕРАШНИЕ, о чем меня предупреждают, при этом в этот момент они не лежат в «уцененных». Они уцененные, но лежат на обычном месте. На что мне почти с криком, недовольным лицом и пренебрежением начали доказывать: «вы чтобы не видите, они бы вот тут лежали». На мой вопрос «вы будете мне хамить и спорить со мной?» мне был дан утвердительный ответ. Такого хамства, малодушия и злобы я еще не встречала.