Е
Елена Г.
Е
3
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
417
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Самсон
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Май 2026
Что можно сказать про этот клуб !? Прекрасное - место , душевное ! Огромная Благодарность нашему классному тренеру - Роману Олеговичу ! У меня занимаются два внука Филипп и Федор ! Я счастлива что два года назад моя дочь и зять решили отдать ребят в хорошие и добрые руки нашего тренера ! Вижу как ребята развиваются , как радуются победам ! Летом были в спортивном лагере на море , полный восторг ! В нашем клубе , мы все как большая семья ! Гордость и радость ! Рекомендую 💯