Арина Смирнова
4
Арина Смирнова
0
подписчиков
1
подписка
233,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Цирюльникъ
Волжский · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня посетила салон Цирюльник, на ул. Мира , 74. Что хочется отметить . Как только переступаете порог салона, вас встречает приветливый персонал и невероятная чистота!!Очень аккуратно и уютно во всех залах. Меня обслуживала мастер Марина. Мне очень понравилось как мастер работает. Все четко, грамотно. Буквально несколько вопросов и мастер филигранно выполнил стрижку. Я в восторге! Марина профи и очень тактичный человек. Всем рекомендую данный салон ! Мой мастер -Марина, однозначно! Я осталась очень довольна . Уверенна, вам тоже всё понравится. Спасибо большое !
La Bella
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Апрель 2023
Пришла подшить спортивные брюки.Договорились на 6 см, примеряли , отметили линию отреза…принесла домой , померяла: как были по земле так и остались !!! там максиму 3 см подшили(( Стоимиось -900 рублей, на минуточку!!На все замечания ответили грубо, потом вообще отморозились и практически послали лесом!!! Хоть и в соседнем подъезде, но к этим руко.. пым мастерицам больше ни ногой!!! Жаль , что деньги не берут по факту . Я бы им заплатила ровно половину .Поступила бы с ними также!
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, сервисный центр Московский транспорт
Москва · Информационная служба
Сохранить
Октябрь 2022
Хочу выразить благодарность водителю автобуса с511 , Малюкову Александру Николаевичу за помощь в нахождении забытого школьного рюкзака, в другом автобусе этого маршрута.Александр Николаевич не только вошёл в наше положение , но и принял активное участие:написал в свою группу о потере и предоставил номер деспетчера для связи с нами! Благодаря такому неравнодушию и пониманию мы быстро решили эту проблему. В кратчайшие сроки рюкзак был найден!!! Спасибо огромное , Александр Николаевич ,за вашу помощь!!!
Вишня
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Отличный свлон !! Сегодня была впервые у мастера Альбины!Выше всяких похвал!! Педикюр сделан идеально и быстро!!! Приду еще !))🥰👍🏻👍🏻
Сосновская центральная районная больница, поликлиника
рабочий посёлок Сосновка · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2019
Лично я могу говорить только о себе и своем опыте лечения в этой пол-ке.Начнем с плюсов:1-регистратура.Очень вежливое и внимательное обслуживание.Все четко и грамотно.Мне было очень приятно.) 2-врачи.Все кого я посетила(гинеколог, эндокринолог, терапевт, хирург, медсестры на приеме)были ко мне внимательны, вежливы.И самое главное-все специалисты высокого уровня!Я с удовольствием посещаю эту пол-ку! Минус только один-не совпадение времени посещения любого доктора по номерку с реальным временем.То есть , приходишь по талончику к 9.00, но в очереди номерки не имеют никакого значения)))Поэтому попадаешь к доктору не раньше 13.00(( Может не стоит выдавать талоны??А просто указать часы работы доктора?? А в целом , все отлично!!! Спасибо всем огромное !!