Анжелика Шашина
7
Анжелика Шашина
2
подписчика
1
подписка
423,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Областная детская клиническая больница
Оренбург · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая больница. Лежала там с аппендицитом, сделали операцию. Все прошло успешно. Но минут только в том что это сплошные катакомбы. Но это и плюс.
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая пятёрочка, рядом с работой, очень удобно, ассортимент хороший, выпечка вкусная, еда свежая, вежливый персонал пускают с маленькими собаками, цены приемлемые
Удачи
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Вежливые продавцы, небольшие цены, хорошенький небольшой магазин
Жемчужина
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Прекрасный ресторан, все есть, если есть какие то проблемы, всё решат,там очень ответственно, вежливый персонал, много места, мясо вкусное. Советую!
Белая мансарда
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Самый прекрасный салон красоты, там есть все для удобства своих клиентов, стригут очень хорошо, красят прекрасно, интерьер очень хороший,много места в салон, есть несколько диванов, при входе вас приветствуют и предлагают чай кофе или воду, есть маникюр,педикюр, и многое другое, вообщем советую!
Магнит
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший и вежливый персонал, большой выбор товара, расположение удобное, продукты хорошие, скидки присутствуют, чисто, парковки нет
Берёзки
Оренбург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Не очень много магазинов, большой выбор товаров, довольно чисто, туалетов нет и это минус, расположение удобное,выбор одежды большой, хороший ТЦ. Советую!
Магнит
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Персонал вежливый, большой выбор товаров, расположение хорошее, довольно чисто, 4 кассы и практически все работают, много скидок и акций на товары, еда вкусная и не просроченная. Советую!
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Очень большой выбор продуктов, хорошие цены, вежливые продавцы,нет просрочки.